
Фонарик ручной Whirlpower M061-01-103 металлический (M061-01-103)
439 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: M061-01-103
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Whirlpower M061-01-103 - компактный и легкий бытовой фонарик, предназначенный для ношения в руке. Данная модель обладает питается от одной батарейки типа ААА, и способна проработать до 12 часов.
Основные преимущества Whirlpower M061-01-103:
90 Лм - световой поток
До 12 часов непрерывной работы
Питание от обычной батарейки типа ААА
Корпус из прочного алюминиевого сплава
Защита корпуса по стандарту IPx6
Комплектация:
Whirlpower M061-01-103
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpower |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Габариты | 230x160x120 мм |
| Класс защиты | IP44 |
| Количество ламп | 2 |
| Количество режимов | 4 |
| Материал | ABS-пластик |
| Мощность | 10 Вт |
| Питание | От аккумулятора |
| Световой поток | 200 Лм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
| Тип | Ручной |
| Тип лампы | LED |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴
