
Пневмогайковерт ударный Mighty Seven NC-8343 1" 2441 Нм (NC-8343)
12 703 ₴
- Нет в наличии
- Код: NC-8343
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Mighty Seven NC-8343 - пневматический ударный гайковерт промышленного класса под головки 1" с увеличенной до 2441 Нм силой затяжки. Отличительной чертой данной модели гайковерта Mighty Seven является значительно укороченный корпус, что позволяет использовать его в ограниченных пространствах. Механизм гайковерта полностью стальной, корпус изготовлен из легкого магниевого сплава, что делает его в разы легче, чем у ближайших аналогов. Максимальный размер крепежа, с которым способен работать гайковерт - М33.
Основные преимущества Mighty Seven NC-8343:
Промышленный класс оборудования
Ударный механизм TWIN HUMMER обеспечивает мощный двойной удар
1" - рабочий квадрат
2441 Нм - максимальный крутящий момент
M33 - максимальный рабочий размер стандартных крепежей
3900 об/мин - максимальные обороты
325 л/мин - максимальное потребление воздуха
6,3 бар - рабочее давление
Прочный металлический корпус
381 мм - длина корпуса гайковерта
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Пневмогайковерт Mighty Seven NC-8343
Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 кг |
| Диаметр шланга | 3/8 дюйм |
| Диаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Длина устройства | 145 мм |
| Количество оборотов | 7000 об/мин об/мин |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Крутящий момент | 1627 Нм |
| Макс. диаметр крепёжного изделия | 23 мм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Размер квадрата | 3/4 дюйм |
| Расход воздуха | 144 л/мин литр/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Тайвань |
Информация для заказа
- Цена: 12 703 ₴

