-18%

Аккумуляторный перфоратор Makita DHR171Z бесщёточный Каркас (DHR171Z)
10 320 ₴
8 499 ₴
- В наличии
- Код: DHR171Z
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор Makita DHR171Z - надежный аккумуляторный инструмент от известного производителя Makita. Данная модель имеет два режима работы: сверление, сверление с ударом. Удар 1.2 Дж позволяет при помощи сверла делать отверстия диаметром до 17 мм.
Назначение: используется для установки анкеров или дюбилей, сверления отверстий в дереве, металле и бетоне до 17 мм; штробление пазов в мягкой штукатурке или бетоне.
Преимущества перфоратора Makita DHR171Z
Мощный бесщеточный двигатель более эффективно израсходует заряд АКБ
Корпус и рукоятки имеют резиновые вставки, которые эффективно гасят вибрацию
Для работы перфоратора используется патроны типа SDS Plus
Электронная система поддержания необходимого количества оборотов
LED подсветка улучшает видимость рабочей зоны, если работы происходят при плохом освещении
Система температурного контроля защищает инструмент от перегрузки и грубого разряда
Ограничитель глубины для более точного выполнения работ
Предохранительная муфта мгновенно отключает инструмент в случае заклинивания рабочей детали в обрабатываемом инструменте
Аккумулятор использует литий-ионную технологию, благодаря чему он защищен от саморозряда, не имеет эффекта памяти
Реверс переключается при помощи кнопки над рукояткой
Комплектация
Боковая ручка 158057-6
Ограничитель глубины 415486-9
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 кг |
| Габариты | 273x86x211 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 17 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 20 мм |
| Диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 680 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 4800 уд/мин |
| Комплектация | Кейс |
| Контроль оборотов | Да |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 3 - 5 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Режим работы | сверление, сверление с ударом |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Энергия удара | 1.2 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 8 499 ₴


