
Аккумуляторная трещотка Makita WR100DZ каркас (WR100DZ)
8 820 ₴
- Нет в наличии
- Код: WR100DZ
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные преимущества Makita WR100DZ:
3 года - полная гарантия на весь механизм
47,5 Нм - максимальный крутящий момент
M5-M12 - рабочий размер стандартных крепежей
M5-M10 - рабочий размер высокопрочных крепежей
800 об/мин - максимальное количество оборотов
Сменный квадрат - можно использовать адаптер 1/4" и 3/8"
LED-подсветка - освещение рабочей области
Серия СXT - компактный аккумуляторный инструмент
1 кг - наименьший вес в классе
Комплектация:
Аккумуляторная трещотка Makita WR100DZ
Адаптер для головок 1/4"
Адаптер для головок 3/8"
Картонная упаковка
Описание аккумуляторной трещотки MAKITA WR100DZ
Makita WR100DZ - аккумуляторная трещотка, которая предназначается для использования в автомастерских и СТО. Питается от Li-Ion аккумуляторов Makita с напряжением 12 В. В трещотку встроен односкоростной редуктор с металлическими шестернями, что значительно увеличивает срок службы инструмента. Направление вращения при работе регулируется с помощью триггерного переключателя. Максимальная скорость вращения на холостом ходу достигает 800 об/мин. Момент затяжки в трещотке достигает 47,5 Нм, также присутствует возможность заблокировать вращение головки для ручного докручивания гайки.Гайковерт также имеет 4 предустановленных режима работы: для дерева, для работы с листовых металлом и для работы с гайками. Аккумуляторная трещотка Makita DTD171Z поставляется в картонной упаковке с адаптерами для головок на 1/4" и 3/8" .
Обратите внимание: аккумуляторы и зарядное устройство в комплект не входит!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1 кг |
| Габариты | 358x80x72 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 800 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 3500 уд/мин |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Контроль оборотов | Да |
| Крутящий момент | 47.5 Нм |
| Макс. диаметр крепёжного изделия | M12 |
| Наличие реверса | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Размер квадрата | 1/4 дюйм, 3/8 дюйм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип | Трещотка |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | квадрат |
Информация для заказа
- Цена: 8 820 ₴


