
Ламельный фрезер Makita PJ7000J (PJ7000J)
17 950 ₴
- В наличии
- Код: PJ7000J
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные преимущества Makita PJ7000J:
3 года - полная гарантия на весь механизм
700 Вт - высокая мощность
100 мм - диаметр дисковой фрезы
22 мм - посадочное отверстие фрезы
6 ступеней глубины реза: 8; 10; 12,3; 13; 14,7; 20 мм
Точная регулировка угла реза - от 0 до 90
60 мм -максимальный ход фрезы
22000 об/мин - максимальные обороты фрезы на холостом ходу
Адаптер для удаления пыли
5,5 кг - наименьший вес в классе
Комплектация:
Фрезер Makita PJ7000J
Угловая направляющая для PJ7000П
Пылесборник для PJ7000 123150-5
Кейс MakPac
Дисковая фреза 100х22х6Z, 4мм
Описание фрезера Makita PJ7000J
Фрезер Makita PJ7000J - это удобный, мощный инструмент и незаменимый помощник для профессионалов при выполнении многочисленных работ по обработке дерева. Это специализированный фрезер для вырезания пазов под ламели - крепежные детали в виде тонких пластинок. В работе используются дисковые фрезы диаметром 100 мм и посадочным отверстием 22 мм. Встроенная регулировка глубины и угла фрезерования позволяет точно вырезать пазы в зависимости от задач. Фрезер Makita PJ7000J поставляется в фирменном кейсе MakPac с дисковой фрезой, пылесборником и направляющей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Диаметр цанги | 22 |
| Количество оборотов | 11000 об/мин об/мин |
| Мощность | 700 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Ламельный |
| Ход фрезы | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 950 ₴




