
Торцовочная пила аккумуляторная Makita DLS600Z (DLS600Z)
40 536 ₴
- В наличии
- Код: DLS600Z
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные преимущества пилы Makita DLS600Z:
3 года - полная гарантия на весь механизм
Makita 18V LXT - мощный аккумуляторный инструмент
18 В - пила работает от аккумуляторов Makita 18 В
Бесщёточный двигатель
5000 об/мин - скорость вращения диска
165 мм- максимальный диаметр пильного диска
46 мм - максимальная толщина пропила
92 мм -максимальная ширина пропила
Система протяжки
46° - максимальный угол наклона пилы
52° - максимальный угол поворота
Плавный пуск
Поддержание оборотов под нагрузкой
Электронная защита двигателя
LED-подсветка
Лазерный целеуказатель
6,5 кг - наименьший вес в классе
Комплектация:
Торцовочная пила Makita DLS600Z
Картонная упаковка
Описание торцовочной пилы Makita DLS600Z
Makita DLS600Z - качественная аккумуляторная торцовочная пила, которая предназначается для использования на дому, в частных мастерских и при текущем ремонте. Относится к серии профессионального инструменту Makita LXT, который разработан специально для опытных пользователей. В пилу встроен бесщёточный электродвигатель, который выдает 5000 об/мин. Инструмент оборудован системой протяжки, что позволяет работать с заготовками до 92 мм шириной. При работе электропила использует пильные диски размером 165x20 мм, максимальная толщина пропила при этом достигает 46 мм. Для удаления опилок при работе присутствует возможность подключения пылесоса. Торцовочная пила Makita DLS600Z поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства в картонной упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 6.5 кг |
| Габариты | 340x400x440 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 30 мм |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 5000 об/мин об/мин |
| Комплектация | Картонная коробка, пила |
| Макс. глубина пропила | 46 мм |
| Макс. диаметр диска | 165 мм |
| Макс. угол наклона | 46 |
| Макс. угол поворота пилы | 52 |
| Макс. ширина пропила | 92 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Да |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Функция протяжки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 40 536 ₴


