
Болгарка Makita GA9030RF01 (GA9030RF01)
12 299 ₴
- В наличии
- Код: GA9030RF01
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные преимущества Makita GA9030RF01:
3 года - расширенная гарантия
230 мм - максимальный диаметр диска
2400 Вт – максимальная выходная мощность
6600 об/мин - количество оборотов на холостом ходу
плавный пуск
защита от случайного включения
предохранительная муфта
поворотная основная рукоятка
3-позиционная дополнительная рукоятка
бесключевая замена диска
6,5 кг - наименьший вес в классе
Комплектация:
Угловая шлифмашина Makita GA9030RF01
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Ключ
Картонная коробка.
Описание угловой шлифовальной машины Makita GA9030RF01
Болгарка Makita GA9030RF01 - мощная модель болгарки для профессионального использования. Встроенный двигатель на 2400 Вт позволяет работать с большинством материалов в постоянном режиме без особых усилий. Шлифовальная машина GA9030RF01 работает с отрезными и шлифовальными кругами диаметром 230 мм и на холостом ходу выдает 6600 об/мин. Болгарка Makita GA9030RF01 поставляется в картонной коробке с защитным кожухом и дополнительной рукояткой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Вес | 6.5 кг |
| Количество оборотов | 6600 об/мин об/мин |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. диаметр диска | 230 мм |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Да |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип двигателя | щёточный |
| Уровень шума | 101 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 12 299 ₴
