
Электропила цепная Makita DUC122Z аккумуляторная (DUC122Z)
10 141 ₴
- Нет в наличии
- Код: DUC122Z
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные преимущества Makita DUC122Z:
3 года гарантииMakita 18V LXT - серия аккмуляторного инструмента на 18 В
11.5 см / 4.5 дюйма - длина шины в комплекте
1/4 дюйма - шаг комплектной цепи
5 м/с - скорость цепи78 резов бруса размером 50x100 мм от аккумулятора BL1860
Автоматический тормоз цепи
Автоматическая смазка цепи при работе
Бесключевое натяжение цепи
Бесключевая замена шиныАнтивибрационные накладки на рукоятке
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Электропила Makita DUC122Z
Шина 11.5 см / 4.5 дюйма - 1 шт
Цепь - 1 штНапильник для цепиСмазка
Кейс
ОПИСАНИЕ ЭЛЕКТРОПИЛЫ Makita DUC122Z
Makita DUC122Z - компактная электропила бытового класса, предназначенная для обрезки сада, заготовки дров, столярных и плотницких работ по доме. Инструмент оборудован электрическим двигателем, который питается от аккумулятора 18 В. Пила комплектуется шиной длиной 11,5 см и фирменной цепью с шагом 1/4 дюйма, которая движется со скоростью 5 м/с. Для увеличения безопасности пользователя в конструкции присутствует автоматический тормоз цепи на случай заклинивания в древесине при работе и защитный щиток
Электропила цепная Makita DUC122Z поставляется в кейсе с шиной и цепью, без аккумуляторов и зарядного устройства.
5 причин купить пилу электрическую Makita в Укрсервис
Гарантия качества
Оптимальная цена
Оперативная доставка
Более 20 лет на рынке
Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно купить электрическую цепную пилу для ухода за садом. ТД Укрсервис - официальный дилер ТМ Makita на территории Украины. Все инструменты производства Makita сертифицированы и поставляются с официальной гарантией качества. Если Вас интересует, параметры пилы Makita , менеджеры предоставят подробную консультацию и подскажут, какой инструмент лучше взять для дома. В электронном каталоге Вы также запросто найдете правдивые отзывы о выбранном электрическом инструменте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Автоматическое натяжение цепи | Да |
| Вес | 2.6 кг |
| Класс | Бытовые |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество звеньев | 42 |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | не комплектуется |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Обороты двигателя | 7800 об/мин |
| Объем бака для смазки цепи | 0.08 л |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Да |
| Размер шины | 11.5 см / 4.5 дюйм |
| Скорость цепи | 5 м/с |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип двигателя | щёточный |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Тормоз цепи | инерционный |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Шаг цепи | 1/4 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 10 141 ₴


