-13%

Угловая шлифовальная машина (болгарка) MAKITA GA9071X1
18 400 ₴
16 099 ₴
- В наличии
- Код: GA9071X1
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифовальная машина GA9071X1 – это электроинструмент отличного качество сборки и высокой мощности. Применяется для шлифовки и очистки поверхностей из бетона, камня, резки камня, кирпича, керамической плитки, а также металла и металлических изделий. Данная модель великолепно справляется с заданиями высокого уровня сложности, и пользуется успехом не только в быту, но и в профессиональной деятельности.
Особенности угловой шлифовальной машины
Надежный двигатель мощностью 2800 Вт.
Двойная изоляция УШМ позволяет подключать инструмент к сети без заземления.
Защита от повторного включения если во время работы внезапно было прекращено электроснабжение, потом возобновлено.
Плавный пуск.
Контроль скорости.
Система Active Feedback Sensing (AFT) отключает угловую шлифмашину в случае внезапного снижения ее скорости.
Двигатель защищен от перегрева и перегрузки.
Трехпозиционная боковая антивибрационная рукоять отличается эргономичной формой – работать болгаркой удобно, нагрузка на руки пользователя минимизирована.
Работает с кругами 230 мм.
Скорость вращения диска 6600 об/мин.
Корпус болгарки изготовлен из удароустойчивого пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Вес | 3 кг |
| Количество оборотов | 6600 об/мин об/мин |
| Комплектация | боковая рукоятка, защитный кожух, Картонная коробка, шайба |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. диаметр диска | 230 мм |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Да |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип двигателя | щёточный |
| Уровень шума | 103 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 16 099 ₴



