
Шприц для масла King Tony (1000 мл) (9BT2100)
1 695 ₴
- В наличии
- Код: 9BT2100
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Шприц предназначен для нагнетания густой смазки через гибкий шланг
Применяется в автомобильной, сельскохозяйственной и других видах промышленности для смазывания узлов и агрегатов транспортных средств и техники
Сама смазка подаётся из основной ёмкости шприца, предварительно заправленным смазкой ручным способом либо специальным картриджем. Работа производится двумя руками – держа одной рукой корпус шприца, второй рукой, нажимая на рычаг, нагнетаете смазку
Качественная сборка
Длительный срок службы
Высокое качество материалов
Технические характеристики:
Cтрана регистрации бренда - Тайвань
Cтрана происхождения - Тайвань
Производитель - King Tony
Качество - Professional (профессиональный)
Тип инструмента - ручной инструмент
Материал бака - металл
Длина шприца – 440 мм
Объём для смазки – 1000 мл
Длина шланга - 280 мм
Вес – 0.61 кг
Гарантия - 12 месяцев
Комплект поставки:
Шприц для масла King Tony (1000 мл) - 1 шт
Пластиковый шланг - 1 шт
Инструкция с эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.61 кг |
| Длина наконечника | 280 мм |
| Длина устройства | 440 мм |
| Предназначение | Шприц для масла |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Тип | шприц для масла |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴
