Конструктивные особенности:
Подходит для смазки, очистки тормозных систем, удаления пыли и нанесения антикоррозионного покрытия.
Двухпозиционная складная форсунка для стандартной или длинной струи распыления в узких и труднодоступных местах
Не используйте инструмент с сильнодействующими химическими веществами или коррозионно-активными жидкостями
Материал из алюминиевого сплава использует цельную бесшовную структуру, чтобы выдерживать высокое давление
Увеличение толщины делает изделие менее подверженным деформации и более прочным
На спусковой крючок не влияет сила отдачи, и им легко управлять
Соответствует высоким стандартам качества
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - Тайвань
Страна происхождения - Тайвань
Производитель - King Tony
Качество - Professional (профессиональный)
Тип инструмента - ручной инструмент
Максимальное давление 350 фунтов на квадратный дюйм (25 кг/см²)
Давление предохранительного клапана: 140 фунтов на квадратный дюйм (9.84 кг/см²)
Длина - 280 мм
Вес - 0.31 кг
Гарантия - 12 месяцев
Комплект поставки:
Многоразовый распылитель King Tony (600 мл)
Инструкция с эксплуатации
Поставляется в картонной упаковке
Гарантийный талон
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.31 кг |
| Длина наконечника | 200 мм |
| Длина устройства | 280 мм |
| Предназначение | Распылитель |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Тип | Распылитель |
Информация для заказа
- Цена: 3 276 ₴



