
Нож со складным лезвием King Tony (191 мм) (7934-45)
440 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7934-45
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Модель хоть и является по конструкции классическим складным ножом, всё же обладает определённой приспособленностью к электромонтажной сфере
Благодаря полностью прямой кромке ножа, не имеющей ни скосов, ни искривлений, он отлично снимает изоляцию, с большим удобством способен зачищать жилы проводов, а острая заточка даёт возможность без труда справляться даже с самым толстым изолирующим слоем
Помимо этого нож отлично справляется с разрезанием самых разных мягких материалов, таких как бумага, полиэтиленовая плёнка, тонкая резина, различные ткани и т. д
Лезвие ножа изготовлено из инструментальной стали – надежного, качественного и долговечного материала
Соответствует высоким стандартам качества
Длительный срок службы
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - Тайвань
Страна происхождения - Тайвань
Производитель - King Tony
Качество - Professional (профессиональный)
Тип инструмента - ручной инструмент
Материал корпуса - легированная инструментальная сталь
Материал рукоятки - дерево
Длина лезвия - 75 мм
Ширина лезвия - 25 мм
Длина ножа - 191 мм
Дина ножа в сложенном виде - 120 мм
Вес – 210 г
Гарантия - 12 месяцев
Комплект поставки:
Нож со складным лезвием King Tony (191 мм)
Инструкция с эксплуатации
Поставляется в блистерной упаковке
Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.21 кг |
| Длина устройства | 191 мм |
| Количество лезвий | 1 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Тип | Нож |
| Тип лезвия | Складное |
| Ширина лезвия | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴
