
Райдер аккумуляторный Husqvarna R 112iC (9678482-01)
249 999 ₴
- В наличии
- Код: 9678482-01
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот райдер аккумуляторный обеспечивает производительность и комфорт от Husqvarna и работает без шума двигателя внутреннего сгорания. Эффективный электродвигатель и литий-ионный аккумулятор позволяют скосить до 4700 м² за один заряд. Функция PowerBoost™ автоматически устанавливает максимальную мощность для обеспечения наилучшего результата скашивания. Интуитивно понятные элементы управления упрощают использование, а шарнирное рулевое управление обеспечивает плавные и резкие повороты. Кроме скашивания газона, этот аккумуляторный райдер является многоцелевой машиной, которая может решить многие задачи в вашем саду. Доступен широкий ассортимент аксессуаров и оборудования.
Конструктивные особенности:
Режим savE™ максимизирует время работы, снижает уровень шума и сохраняет срок службы аккумулятора за счет снижения количества оборотов в минуту. Идеально подходит для задач, которые не требуют полной мощности. Просто нажмите кнопку, чтобы включить или выключить режим savE™
Аккумуляторный райдер требует меньше обслуживания по сравнению с бензиновым. Без топлива, без масла и без ремней
Питание от аккумулятора обеспечивает более тихую работу для большего комфорта пользователя и меньшего дискомфорта соседей
Система BioClip® (мульчирование) измельчает траву на маленькие кусочки, которые быстро разлагаются и становятся естественным удобрением, обеспечивая непревзойденные результаты на участках газона, которые часто скашиваются
Все рычаги управления размещены продуманно для максимального удобства пользования
Лезвия включаются автоматически, когда опускается режущая дека, что позволяет быстро и плавно начать работу
Задняя ось движется в вертикальной плоскости для максимального сцепления ведущих колес и езды без проскальзывания на неровных поверхностях
Низкий центр тяжести на задней оси обеспечивает большую стабильность и сцепление на различных типах местности
Большие колеса как спереди, так и сзади обеспечивают оптимальный комфорт передвижения, высокую проходимость и меньший риск повреждения деликатных поверхностей
Режущая дека Combi позволяет выбирать между двумя системами скашивания в зависимости от условий работы. Выберите BioClip® для удобрения газона и заднее выбрасывание для эффективной работы на участках с высокой и грубой травой
Удобная подставка-держатель бутылки, чтобы держать напитки всегда под рукой
Шарнирный рулевой механизм обеспечивает чрезвычайную маневренность и упрощает движение вокруг препятствий вроде деревьев и кустов
Технические характеристики:
Cтрана регистрации бренда – Швеция
Cтрана происхождения - Польша
Производитель – Husqvarna
Тип – райдер
Тип энергии двигателя – аккумуляторный
Тип аккумулятора - Li-Ion
Емкость аккумулятора – 38.5 А-h
Напряжение – 50.4 В
Мощность – 2.0 л.с
Производитель батареи – Husqvarna
Вес аккумулятора – 17 кг
Диаметр нескошенного круга - 65 см
Ширина стрижки, min - 85 см
Ширина стрижки, max - 85 см
Высота скашивания, min - 25 мм
Высота скашивания, max - 75 мм
Выброс травы: мульчирование, назад
Площадь обработки – 4700 м²
Муфта включения ножей – электрическая
Размер передних шин: 155/50-8
Размер задних шин: 155/50-8
Колесная база – 80.0 см
Клиренс – 90.0 мм
Габаритные размеры: 211х88х107 см
Вес (без режущего оборудования) – 161 кг
Трансмиссия, тип - электрическая
Тип гидростатики - две педали
Скорость: 0 - 9 км/ч
Скорость заднего хода: 0 - 4 км/ч
Подвеска сиденья - да
Сиденье – «стандарт»
Счетчик моточасов - нет
Материал сиденья - PU
Высота спинки сиденья - средняя
Складное сиденье - да
Руль – эргономичный «мягкий захват»
Стояночный тормоз, тип - диск
Рулевое колесо с контролем уровня вибрации – 0.1 m/s²
Сиденье с контролем уровня вибрации - 0.27 m/s²
Уровень звукового давления на ухо оператора - 80 дБ (А)
Гарантированный уровень мощности звука, LWA - 96 дБ (А)
Уровень шума - 93 дБ (А)
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Райдер аккумуляторный Husqvarna R 112iC
Зарядное устройство PS300T
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Тип | Райдер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 161 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Выброс травы | назад |
| Высота стрижки, мин-макс | 25-75 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество ножей | 2 |
| Комплектация | инструкция эксплуатации,зарядное устройство |
| Макс. ширина захвата | 85 см |
| Максимальная скорость | 9 км/ч |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 38.5 Ачас |
| Материал | сталь / пластик |
| Мощность двигателя л.с | 2 л.с |
| Мульчирование | есть (опция) |
| Напряжение аккумулятора | 50.4 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Площадь уборки | 4700 кв.м |
| Привод | задний |
| Радиус поворота | 0 |
| Размер задних колес | 155/50-8 |
| Размер рулевых колес | 155/50-8 |
| Размеры | 211х88х107 см |
| Регулировка высоты | синхронная |
| Регулировка кресла | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип колес | пневматические |
Информация для заказа
- Цена: 249 999 ₴





