-32%

Насосная станция Metabo HWW 3500/25 Inox
14 340 ₴
9 687 ₴
- В наличии
- Код: 600969000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насосная станция Metabo HWW 3500/25 Inox - оборудование для постоянной перекачки воды и прочей жидкости из одного резервуара в другой. Глубина подъёма 8 метров позволит качать воду из неглубоких колодцев, и подавать ее под напором в 45 метров. Данная модель изготовлена из нержавеющей стали, в отличии от аналогов, корпус которых изготовлен из чугунного сплава.
Назначение: часто используется для нормальной работы водопровода в частном доме или для автоматического водоснабжения складских помещений, промышленных объектов, административных учреждений, заведений общественного питания и т.д. Также подходит для полива сада и откачки грунтовых вод, для подъема, перекачки и циркуляции чистой воды.
Особенности станций для перекачки воды Metabo
Марка представлена на 5 континентах мира
Больше 700 патентов и зарегистрированных образцов
Немецкое качество
Широкий модельный ряд
Преимущества насосной станции Metabo HWW 3500/25 Inox
Напорный резервуар для подготовки воды с экономией энергии и малошумной работой
Мощность составлет 900 Вт
Центробежный тип насоса
Обратный клапан предотвращает вытекание воды из насоса при его выключении, что обеспечивает быстрое включение при повторном пуске
Манометрический выключатель на ресивере для автоматической активации при повышенной потребности в воде
Конденсаторный двигатель, не требующий постоянного технического обслуживания
Прочный стальной ресивер
Ресивер на 24 литра позволяет станции стабильно работать и иметь небольшой запас воды
Надежная система защиты от перегрузки и перегрева
Продуктивность насосной станции может достигать 3500 л/час
Может перекачивать воду на высоту до 45 м относительно местонахождения станции
Максимальная высота всасывания составляет 8 метров
Резиновые накладки на ножках гасят вибрацию
Корпус, ресивер и ведущий вал изготовлены из нержавеющей стали
Эргономичная рукоятка обеспечивает более удобную транспортировку
Пробка для слива воды (защита от замерзания) не нуждается в использовании дополнительных инструментов.
Позволяет подключать 1-3 дождевые установки, благодаря чему можно настроить эффективный полив сада или огорода
Работает от однофазного переменного тока
Габариты насосной станции 484 x 270 x 584 мм позволяют установить ее даже в небольших помещениях
Станция весит всего 14,6 кг
Комплектация
Станция
Обратный клапан
Инструкция
Уплотнительная лента для резьбы
В интернет-магазине Укрсервис представлены лучшие насосные станции для перекачки воды. Укрсервис - официальный дилер ТМ Метабо. На все насосные станции для перекачки воды и прочей жидкости распространяется официальная гарантия качества. Если Вас интересует насосная станция для воды и ее цена, консультанты ответят на все вопросы. Они также могут предоставить Вам рейтинг насосных станций для частного дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.6 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Высота напора | 45 м |
| Габариты | 484x270x584 мм |
| Диаметр входа/выхода | 1 дюйм |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Макс. давление | 4.5 бар |
| Макс. температура | 35 C |
| Материал насоса | нержавеющая сталь |
| Материал резервуара | Сталь |
| Объём | 24 л |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Производительность | 3500 л/час кг/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | Центробежный |
| Уровень шума | 81.1 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 9 687 ₴
