Насосная станция Metabo HWW 4500/25 Inox - оборудование для постоянной перекачки воды и прочей жидкости из одного резервуара в другой. Глубина подъёма 8 метров позволит качать воду из неглубоких колодцев, и подавать ее под напором в 48 метров. Стоит отметить, что данная модель изготовлена из нержавеющей стали, тогда, как аналоги имеют в основном чугунный корпус.
Назначение: часто используется для нормальной работы водопровода в частном доме или для автоматического водоснабжения складских помещений, промышленных объектов, административных учреждений, заведений общественного питания и т.д. Также подходит для полива сада и откачки грунтовых вод, для подъема, перекачки и циркуляции чистой воды.
Особенности станций для перекачки воды Metabo
Марка представлена на 5 континентах мира
Больше 700 патентов и зарегистрированных образцов
Немецкое качество
Широкий модельный ряд
Преимущества насосной станции Metabo HWW 4500/25 Inox
Напорный резервуар для подготовки воды с экономией энергии и малошумной работой
Мощность составлет 1300 Вт
Центробежный тип насоса
Обратный клапан предотвращает вытекание воды из насоса при его выключении, что обеспечивает быстрое включение при повторном пуске
Манометрический выключатель на ресивере для автоматической активации при повышенной потребности в воде
Конденсаторный двигатель, не требующий постоянного технического обслуживания
Прочный стальной ресивер
Ресивер на 24 литра позволяет станции стабильно работать и иметь небольшой запас воды
Надежная система защиты от перегрузки и перегрева
Продуктивность насосной станции может достигать 4500 л/час
Может перекачивать воду на высоту до 48 м относительно местонахождения станции
Максимальная высота всасывания составляет 8 метров
Резиновые накладки на ножках гасят вибрацию
Корпус, ресивер и ведущий вал изготовлены из нержавеющей стали
Эргономичная рукоятка обеспечивает более удобную транспортировку
Пробка для слива воды (защита от замерзания) не нуждается в использовании дополнительных инструментов.
Позволяет подключать 1-3 дождевые установки, благодаря чему можно настроить эффективный полив сада или огорода
Работает от однофазного переменного тока
Габариты насосной станции 484 x 307 x 600 мм позволяют установить ее даже в небольших помещениях
Станция весит всего 17,1 кг
Комплектация
Станция
Обратный клапан
Инструкция
Уплотнительная лента для резьбы
В интернет-магазине Укрсервис можно купить насосную станцию для воды. Укрсервис - официальный дилер ТМ Метабо. На все насосные станции для перекачки воды и прочей жидкости распространяется официальная гарантия качества. Если Вас интересует насосная станция для перекачивания воды из колодца или же Вам нужен рейтинг насосных станций для дачи, консультанты ответят на все вопросы. Они также подскажут, какая насосная станция лучше для перекачивания воды и построения водопровода в доме
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17.8 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Высота напора | 48 м |
| Габариты | 520x307x600 мм |
| Диаметр входа/выхода | 1 дюйм |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Макс. давление | 5 бар |
| Макс. температура | 35 C |
| Материал насоса | нержавеющая сталь |
| Материал резервуара | Сталь |
| Объём | 24 л |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Производительность | 4500 л/час кг/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | Центробежный |
| Уровень шума | 82.2 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 12 153 ₴

