-29%

Насосная станция Metabo HWA3500 Inox
13 900 ₴
9 891 ₴
- В наличии
- Код: 600978000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насосная станция Metabo HWA3500 Inox - оборудование для постоянной перекачки воды и прочей жидкости из одного резервуара в другой. Глубина подъёма 8 метров позволит качать воду из неглубоких колодцев, и подавать ее под напором в 48 метров.
Назначение: часто используется для нормальной работы водопровода в частном доме или для автоматического водоснабжения складских помещений, промышленных объектов, административных учреждений, заведений общественного питания и т.д. Также подходит для полива сада и откачки грунтовых вод, для подъема, перекачки и циркуляции чистой воды.
Особенности станций для перекачки воды Metabo
Марка представлена на 5 континентах мира
Больше 700 патентов и зарегистрированных образцов
Немецкое качество
Широкий модельный ряд
Преимущества насосной станции Metabo HWA3500 Inox
Комплексная система с компактной конструкцией, серийным встроенным фильтром и обратным клапаном для простого монтажа
Мощность составлет 1100 Вт
Напорный резервуар для подготовки воды с экономией энергии и малошумной работой
Электронный манометрический выключатель для автоматического включения при повышенной потребности в воде
Ресивер на 24 литра позволяет станции стабильно работать и иметь небольшой запас воды
Защита насосов Metabo Pump Protection: автоматическая защита насосов от работы всухую со светодиодным индикатором для высокой безопасности использования
Интегрированный фильтр, который можно мыть, защищает насос от загрязнения
Обратный клапан предотвращает вытекание воды из насоса при его выключении, что обеспечивает быстрое включение при повторном пуске
Конденсаторный двигатель, не требующий технического обслуживания
Продуктивность насосной станции может достигать 3500 л/час
Может перекачивать воду на высоту до 45 м относительно местонахождения станции
Максимальная высота всасывания составляет 8 метров
Резиновые накладки на ножках гасят вибрацию
Защита от перегрузки и перегрева
Система контактных уплотнительных колец для длительного срока эксплуатации
Долговечный корпус насоса из высокосортной стали
Отдельный отверстие для заливки воды для простого ввода насоса в эксплуатацию
Пробка для слива воды (защита от замерзания), при откручивании не нужны инструменты
Для ирригации садовых участков с 1-3 дождевыми установками
Работает от однофазного переменного тока
Габариты насосной станции 408 x 222 x 303 мм позволяют установить ее даже в небольших помещениях
Станция весит всего 10,6 кг
Комплектация
Станция
Обратный клапан
Инструкция
Уплотнительная лента для резьбы
В интернет-магазине Укрсервис представлена бесшумная насосная станция для частного дома по хорошей цене. Укрсервис - официальный дилер ТМ Метабо. На все насосные станции для перекачки воды и прочей жидкости распространяется официальная гарантия качества. Если Вы сомневаетесь, какую насосную станцию выбрать для дома, или же Вы хотите знать, сколько стоит насосная станция, менеджеры предоставят подробную консультацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.6 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Высота напора | 45 м |
| Габариты | 408x222x303 мм |
| Диаметр входа/выхода | 1 дюйм |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Макс. давление | 4.5 бар |
| Макс. температура | 40 C |
| Материал насоса | нержавеющая сталь |
| Материал резервуара | не комплектуется |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Производительность | 3500 л/час кг/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | Центробежный |
| Уровень шума | 77.8 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 9 891 ₴

