
Райдер аккумуляторный Husqvarna R 200iX (9706499-01)
299 999 ₴
- В наличии
- Код: 9706499-01
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многоцелевая модель R 200iX для тех, кто выполняет много задач. Динамический режим скашивания автономно адаптирует мощность к любым условиям газона для равномерного скашивания, тогда как SavE интеллектуально оптимизирует использование аккумулятора для лучшей в своем классе емкости и эффективности. Полностью электрическая система без использования ремней привода сокращает техническое обслуживание, а отсутствие двигателя внутреннего сгорания - обеспечивает нулевые прямые выбросы CO² во время использования. Благодаря дополнительным аксессуарам и оборудованию можно расширить зону применения райдера.
Конструктивные особенности:
Мощность, которая передается на лезвия, автоматически регулируется в соответствии с условиями скашивания, обеспечивая максимальные результаты и продолжительность работы. Кроме того, каждый режущий двигатель индивидуально приспосабливается к условиям работы, например, когда только одна часть режущей деки движется по густой траве
Аккумуляторный райдер требует меньше обслуживания по сравнению с бензиновым. Без топлива, без масла и без ремней
Питание от аккумулятора обеспечивает более тихую работу для большего комфорта пользователя и меньшего дискомфорта соседей
Каждый нож деки - приводится в движение электрическим двигателем и управляется индивидуально, что обеспечивает оптимизированную продолжительность работы и равномерное скашивание газона
Светодиодные индикаторы указывают на состояние заряда, что обеспечивает лучший контроль и планирование работы
Автоматический стояночный тормоз повышает уровень безопасности и не требует лишних усилий
Режущую деку можно наклонить в положение для технического обслуживания для легкого доступа во время чистки или обслуживания
Интуитивно понятный дисплей в реальном времени предоставляет данные и рекомендации с помощью визуальных символов и звуковых предупреждений, что облегчает работу водителя
Все элементы управления, включая регулятор высоты скашивания и колесо выбора, расположены эргономично и легко доступны с сиденья оператора. Лезвия включаются автоматически, когда опущена режущая дека, что позволяет быстро и плавно начать работу
Шарнирный рулевой механизм обеспечивает чрезвычайную маневренность и упрощает движение вокруг препятствий
Опционально можно установить дополнительную аккумуляторную батарею, что позволит повысить время работы райдера
Интуитивно понятный интерфейс пользователя с легко управляемым колесиком обеспечивает полное взаимодействие с устройством
Режущая дека, установленная спереди, что обеспечивает доступ к углам, кустам, парковым скамейкам и т.д.
Система BioClip® (мульчирование) измельчает траву на маленькие кусочки, которые быстро разлагаются и становятся естественным удобрением, обеспечивая непревзойденные результаты на участках газона, которые часто скашиваются
Задняя ось движется в вертикальной плоскости для максимального сцепления ведущих колес и езды без проскальзывания на неровных поверхностях
Удобная подставка-держатель бутылки, чтобы держать напитки всегда под рукой
Все 4-четыре колеса имеют размер 14-дюймов (передние и задние) для максимальной проходимости и комфорта во время движения
Низкий центр тяжести на задней оси обеспечивает большую стабильность и сцепление на разных типах местности
Режущая дека Combi позволяет выбирать между двумя системами скашивания в зависимости от условий работы. Выберите BioClip® для удобрения газона и заднее выбрасывание для эффективной работы на участках с высокой и грубой травой
Лезвия включаются автоматически, когда опускается режущая дека, что позволяет быстро и плавно начать работу
Режим savE™ максимизирует время работы, снижает уровень шума и сохраняет срок службы аккумулятора за счет снижения количества оборотов в минуту. Идеально подходит для задач, которые не требуют полной мощности. Просто нажмите кнопку, чтобы включить или выключить режим savE™
Технические характеристики:
Cтрана регистрации бренда – Швеция
Cтрана происхождения - Польша
Производитель – Husqvarna
Тип – райдер
Тип энергии двигателя – аккумуляторный
Тип аккумулятора - Li-Ion
Емкость аккумулятора – 38.5 А-h
Напряжение – 50.4 В
Мощность – 2.0 л.с
Производитель батареи – Husqvarna
Вес аккумулятора – 17 кг
Диаметр нескошенного круга - 40 см
Ширина стрижки, min - 94 см
Ширина стрижки, max - 103 см
Высота скашивания, min - 25 мм
Высота скашивания, max - 75 мм
Выброс травы: мульчирование, назад
Муфта включения ножей – электрическая
Размер передних шин: 170/60-8
Размер задних шин: 170/60-8
Колесная база – 90.7 см
Клиренс – 100.0 мм
Габаритные размеры: 199х89х113 см
Вес (без режущего оборудования) – 190 кг
Трансмиссия, тип - электрическая
Тип гидростатики - две педали
Скорость: 0 – 9.5 км/ч
Скорость заднего хода: 0 - 5 км/ч
Подвеска сиденья - да
Сиденье – «комфорт»
Счетчик моточасов - цифровой
Материал сиденья - PU
Высота спинки сиденья - средняя
Складное сиденье - да
Руль – эргономичный «мягкий захват»
Стояночный тормоз, тип - электрический
Рулевое колесо с контролем уровня вибрации – 0.13 m/s²
Сиденье с контролем уровня вибрации - 0.23 m/s²
Уровень звукового давления на ухо оператора - 78 дБ (А)
Гарантированный уровень мощности звука, LWA - 96 дБ (А)
Уровень шума - 95 дБ (А)
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Райдер аккумуляторный Husqvarna R 200iX
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Тип | Райдер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Выброс травы | назад |
| Высота стрижки, мин-макс | 25-75 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Количество ножей | 2 |
| Комплектация | инструкция эксплуатации |
| Макс. ширина захвата | 103 см |
| Максимальная скорость | 9.5 км/ч |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 38.5 Ачас |
| Материал | сталь / пластик |
| Мощность двигателя л.с | 2 л.с |
| Мульчирование | есть (опция) |
| Напряжение аккумулятора | 50.4 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Привод | задний |
| Радиус поворота | 0 |
| Размер задних колес | 170/60-8 |
| Размер рулевых колес | 170/60-8 |
| Размеры | 199х89х113 см |
| Регулировка высоты | синхронная |
| Регулировка кресла | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип колес | пневматические |
Информация для заказа
- Цена: 299 999 ₴



