
Райдер Husqvarna P 524X (9706015-01)
749 999 ₴
- В наличии
- Код: 9706015-01
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Husqvarna P 524X - это райдер с бензиновым двигателем и передним размещением деки, создан для коммерческого использования. Компактный и универсальный с шарнирным рулевым управлением, полным приводом и мощным двигателем от Kawasaki. Электрический подъемник навесного оборудования обеспечивает эффективную и комфортную работу. Райдер предназначен для компаний по управлению объектами, спортивных клубов и для подрядчиков, которые хотят иметь маневренное решение для круглогодичных работ в сложных зонах. Поставляется без деки, может быть оснащен комбинированными деками режущими 112 и 122 см.
Конструктивные особенности:
Уникальная шарнирная система рулевого управления обеспечивает поворот задней пары колес. Это гарантирует отличную маневренность и минимальный радиус поворота
Низкий центр тяжести машины в сочетании с высокоэффективной системой AWD обеспечивает отличную устойчивость на склонах и подъемах
Прочная стальная рама лестничного типа с усилениями в сочетании с открытой конструкцией обеспечивает превосходную ремонтопригодность
Усиленный гидроцилиндровый усилитель рулевого управления делает вождение менее напряженным
Оснащен двигателем Kawasaki V-twin с верхним расположением клапанов 90°, высокоэффективной системой смазки, чугунными гильзами цилиндров и двухступенчатым канистровым воздушным фильтром. Сочетает в себе исключительную мощность и крутящий момент с топливной экономичностью и снижением вредных выбросов.
Широкий ассортимент режущих дек и навесного оборудования сделает вашу фронтальную косилку исключительно универсальной в любое время года
Уникальное соединение позволяет менять навесное оборудование быстро и эффективно без дополнительного инструмента
Переднее расположение режущей деки обеспечивает отличный обзор рабочей зоны, позволяя выполнять точную обрезку с близкого расстояния
Низкопрофильная передняя режущая дека обеспечивает непревзойденную проходимость под заборами, кустами, парковыми скамейками и тому подобное.
Эргономичный интерфейс оператора обеспечивает комфортную работу в течение длительного рабочего дня
Операторская среда спроектирована с учетом потребностей пользователя. Панель управления приподнята, все органы управления расположены эргономично и легкодоступны. Наиболее часто используемые органы управления расположены спереди, в то время как органы управления, используемые реже, расположены дальше назад.
Все 4-четыре колеса имеют размер 16-дюймов (передние и задние) для максимальной проходимости и комфорта во время движения
Сдвоенные светодиодные лампы для увеличения освещаемой площади и более безопасной работы в темное время суток. Улучшенная видимость как вблизи, так и на расстоянии
Стояночный тормоз с электроприводом обеспечивает безопасное управление, как в сидячем положении оператора, так и в дистанционном режиме с помощью пульта дистанционного управления FlexiDrive (P 524XR EFI)
Машина оснащена защитной конструкцией от опрокидывания (ROPS) и ремнями безопасности, сертифицированными по пяти международным стандартам, включая требования OSHA и SAE. ROPS обеспечивает безопасную езду оператора
Электрические передние и задние розетки для питания и управления навесным оборудованием. Простая установка, требующая только одного раза, подходит для всех видов навесного оборудования, требующего электрического управления. В комплект входят розетка, электропроводка и переключатели для панели управления (приобретаются отдельно)
Высокотехнологичные насосы с регулируемым поршнем с отдельными коробками передач для переднего и заднего моста
Для повышения долговечности вся задняя тележка выполнена из цельного ковкого чугуна
Фейслифтинг серии Husqvarna X характеризуется рядом усовершенствований. К ним относятся более надежная, модернизированная система карданных ремней, прочная опорная плита из рифленого стального листа и более послушная и прочная система педалей. Для повышения жесткости и надежности положение регулировки высоты среза также перенесено на режущую деку
Для удобства обслуживания и увеличения срока службы
Позиция обслуживания на режущей деке облегчает чистку и обслуживание
Подготовленная к работе высокопроизводительная и уникальная дека Combi. Спроектированная для достижения наивысшего результата стрижки, она предлагает два способа стрижки в одной деке: мульчирование или задний выброс (заглушка для мульчирования снята). Штампованная из цельного стального листа конструкция, оптимизированная по потоку, обеспечивает лучший в своем классе результат мульчирования
Технические характеристики:
Cтрана регистрации бренда – Швеция
Cтрана происхождения - Польша
Производитель – Husqvarna
Тип – райдер
Тип энергии двигателя - бензиновый
Мощность двигателя – 13.9 кВт
Мощность – 19 л.с
Номинальная мощность на рабочих оборотах – 4.5 кВт
Двигатель – Kawasaki
Модель двигателя - серия FX V-Twin
Объем цилиндра - 726 cm³
Количество цилиндров – 2
Охлаждение двигателя – воздушное
Система смазки двигателя, тип – под давлением с масляным фильтром
Масляный фильтр - да
Выбросы отработанных газов (CO2 EU V) - 792 г/кВт-ч
Емкость аккумулятора – 24 А/h
Тип аккумулятора – свинец / кислота
Вес аккумулятора – 7.2 кг
Производитель батареи – Global
Диаметр нескошенного круга - 50 см
Ширина стрижки, min - 112 см
Ширина стрижки, max - 122 см
Высота скашивания, min - 25 мм
Высота скашивания, max - 75 мм
Муфта включения ножей – электромагнитная
Размер передних шин: 18x8.5-8
Размер задних шин: 18x8.5-8
Колесная база - 100 см
Клиренс - 130 мм
Базовая конструкция, длина - 206 см
Базовая конструкция, ширина - 98 см
Базовая конструкция, высота - 122 см
Брутто вес буксировки - 200 кг
Вес (без режущего оборудования) - 433 кг
ВОМ (вал отбора мощности) - ременная передача
Трансмиссия, тип - гидростатическая
Производитель трансмиссии, задней - Kanzaki
Тип гидростатики - две педали
Скорость, min-max: 0 - 13 км/ч
Скорость заднего хода: 0 - 9 км/ч
Модель трансмиссии, задней - Kanzaki
Модель трансмиссии, передней - KTM 23LB
Модель трансмиссии, задней - KTM 23SB
Подвеска сиденья - да
Сиденье - профессиональное
Счетчик моточасов - цифровой
Материал сиденья - винил
Высота спинки сиденья - высокая
Складное сиденье - да
Руль - Professional
Стояночный тормоз, тип - диск
Рулевое колесо с контролем уровня вибрации - 2.5 m/s²
Сиденье с контролем уровня вибрации - 0.5 m/s²
Уровень звукового давления на ухо оператора - 90 дБ (А)
Гарантированный уровень мощности звука, LWA - 105 дБ (А)
Уровень шума - 104 дБ(А)
Бензобак – 21 л
Бак для масла – 2.1 л
Гарантия - 12 месяцев
Комплект поставки:
Райдер Husqvarna P 524X
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Мульчирование | Да |
| Тип | Райдер |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 433 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Объем топливного бака | 21 л |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Выброс травы | задний |
| Высота стрижки, мин-макс | 25-75 мм |
| Комплектация | инструкция эксплуатации |
| Макс. ширина захвата | 112 см |
| Максимальная скорость | 13 км/ч |
| Материал | сталь / пластик |
| Модель двигателя | Kawasaki FX V-Twin |
| Мощность двигателя | 13900 Вт |
| Мощность двигателя л.с | 19 л.с |
| Объем двигателя | 726 см3 |
| Объём бака для масла | 2.1 л |
| Питание | Бензин |
| Привод | полный |
| Размер задних колес | 18x8.5-8 дюйм |
| Размер рулевых колес | 18x8.5-8 дюйм |
| Размеры | 206х98х122 см |
| Регулировка высоты | синхронная |
| Регулировка кресла | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Страна-производитель | Польша |
| Ступени высоты кошения | 7 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип колес | пневматические |
Информация для заказа
- Цена: 749 999 ₴




