
Райдер Husqvarna P 525DX + кабина (9679854-01)
1 599 999 ₴
- В наличии
- Код: 9679854-01
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Райдер для коммерческого использования, который комплектуется высокопроизводительным дизельным двигателем, позволяет достичь непревзойденной маневренности и производительности в сложных условиях и на больших площадях круглый год. Полноприводная трансмиссия обеспечивает бескомпромиссное сцепление с дорогой и стабильность на склонах. Компактные размеры машины и высокая скорость передвижения делает ее пригодной для использования как на отдельных участках и на больших расстояниях (например, мимо дорог) для муниципалитетов, подрядчиков, жилищных агентств и тому подобное. Благодаря переднему размещению режущей деки оператор имеет идеальный обзор рабочей зоны. Узлы и детали изготовлены из надежных и долговечных материалов, что гарантирует работу без простоя на ремонты. Аксессуары, которые поставляются отдельно, такие как щетка, отвал, отвал (плуг), разбрасыватель-сеялка повышают производительность работы райдера круглый год. Райдеры поставляются без режущей деки и могут быть оснащены декой Combi с шириной захвата 132 или 155 см. Кабина оснащена виброизоляцией от шасси, в результате чего вибрация и шум почти отсутствуют. Просторная кабина комплектуется дверью из стекла, лобовым стеклом и сиденьем Grammer с высокой спинкой и подлокотниками, что увеличивает комфорт водителя. Райдер оснащен гидравлическим комплектом, светодиодными фарами головного света, габаритными и поворотными фонарями, противовесом, обогревателем кабины, проблесковым фонарем оранжевого цвета и т.д. Для комфортной работы в летнее время кабина легко демонтируется. Конструкция ROPS интегрирована в кабину. Крутящий момент от двигателя к навесному оборудованию передается через карданный вал.
Конструктивные особенности:
Уникальная шарнирная система рулевого управления обеспечивает поворот задней пары колес. Это гарантирует отличную маневренность и минимальный радиус поворота
Низкий центр тяжести машины в сочетании с высокоэффективной системой AWD обеспечивает отличную устойчивость на склонах и подъемах
Прочная стальная рама лестничного типа с усилениями в сочетании с открытой конструкцией обеспечивает превосходную ремонтопригодность
Усиленный гидроцилиндровый усилитель рулевого управления делает вождение менее напряженным
Высокопроизводительный 3-цилиндровый дизельный двигатель Kubota со смазкой под полным давлением. Сочетает исключительную мощность и крутящий момент с топливной экономичностью и пониженным уровнем выбросов.
Широкий ассортимент режущих дек и навесного оборудования сделает вашу фронтальную косилку исключительно универсальной в любое время года
Уникальное соединение позволяет менять навесное оборудование быстро и эффективно без дополнительного инструмента
Переднее расположение режущей деки обеспечивает отличный обзор рабочей зоны, позволяя выполнять точную обрезку с близкого расстояния
Низкопрофильная передняя режущая дека обеспечивает непревзойденную проходимость под заборами, кустами, парковыми скамейками и тому подобное
Эргономичный интерфейс оператора обеспечивает комфортную работу в течение длительного рабочего дня
Операторская среда спроектирована с учетом потребностей пользователя. Панель управления приподнята, все органы управления расположены эргономично и легкодоступны. Наиболее часто используемые органы управления расположены спереди, в то время как органы управления, используемые реже, расположены дальше назад.
Все 4-четыре колеса имеют размер 20-дюймов (передние и задние) для максимальной проходимости и комфорта во время движения
Сдвоенные светодиодные лампы для увеличения освещаемой площади и более безопасной работы в темное время суток. Улучшенная видимость как вблизи, так и на расстоянии
Стояночный тормоз с электроприводом обеспечивает безопасное управление
Машина оснащена защитной конструкцией от опрокидывания (ROPS) и ремнями безопасности, сертифицированными по пяти международным стандартам, включая требования OSHA и SAE. ROPS обеспечивает безопасную езду оператора
Электрические передние и задние розетки для питания и управления навесным оборудованием. Простая установка, требующая только одного раза, подходит для всех видов навесного оборудования, требующего электрического управления. В комплект входят розетка, электропроводка и переключатели для панели управления (приобретаются отдельно)
Высокотехнологичные насосы с регулируемым поршнем с отдельными коробками передач для переднего и заднего моста
Для повышения долговечности вся задняя тележка выполнена из цельного ковкого чугуна
Позиция обслуживания на режущей деке облегчает чистку и обслуживание
Подготовленная к работе высокопроизводительная и уникальная дека Combi. Спроектированная для достижения наивысшего результата стрижки, она предлагает два способа стрижки в одной деке: мульчирование или задний выброс (заглушка для мульчирования снята). Штампованная из цельного стального листа конструкция, оптимизированная по потоку, обеспечивает лучший в своем классе результат мульчирования
Дополнительная кабина обеспечивает повышенный комфорт в любое время года
Технические характеристики:
Cтрана регистрации бренда – Швеция
Cтрана происхождения - Польша
Производитель – Husqvarna
Тип – райдер
Тип энергии двигателя - дизельный
Мощность двигателя – 24.8 кВт
Мощность – 17.8 л.с
Двигатель – Kubota
Модель двигателя - D1105
Объем цилиндра - 1123 cm³
Количество цилиндров – 2
Охлаждение двигателя – водяное
Система смазки двигателя, тип – под давлением с масляным фильтром
Масляный фильтр - да
Выбросы отработанных газов (CO2 EU V) - 1018 г/кВт-ч
Емкость аккумулятора – 64 А/h
Тип аккумулятора – свинец / кислота
Вес аккумулятора – 14 кг
Производитель батареи – Exide
Диаметр нескошенного круга - 58 см
Ширина стрижки, min - 132 см
Ширина стрижки, max - 155 см
Высота скашивания, min - 30 мм
Высота скашивания, max - 112 мм
Муфта включения ножей – электромагнитная
Размер передних шин: 20x11-10
Размер задних шин: 20x11-10
Колесная база - 106 см
Клиренс - 140 мм
Габаритные размеры: 208х115х133 см
Брутто вес буксировки - 350 кг
Вес (без режущего оборудования) - 684 кг
Трансмиссия, тип - гидростатическая
Производитель трансмиссии, задней - Kanzaki
Тип гидростатики - две педали
Скорость: 0 - 19 км/ч
Скорость заднего хода: 0 - 15 км/ч
Модель трансмиссии, задней - Kanzaki
Модель трансмиссии, передней - KTM 23LС
Модель трансмиссии, задней - KTM 23SС
Подвеска сиденья - да
Сиденье – на подвеске, с подлокотниками
Счетчик моточасов - цифровой
Материал сиденья - винил
Высота спинки сиденья - высокая
Складное сиденье - да
Руль - Professional
Стояночный тормоз, тип - диск
Рулевое колесо с контролем уровня вибрации - 2.5 m/s²
Сиденье с контролем уровня вибрации - 0.5 m/s²
Уровень звукового давления на ухо оператора - 90 дБ (А)
Гарантированный уровень мощности звука, LWA - 105 дБ (А)
Уровень шума - 105 дБ (А)
Бензобак – 23 л
Бак для масла – 5.1 л
Гарантия – 1 год
Комплект поставки:
Райдер Husqvarna P 525DX
Кабина
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Мульчирование | Да |
| Тип | Райдер |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 684 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Объем топливного бака | 23 л |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Выброс травы | задний |
| Высота стрижки, мин-макс | 30-112 мм |
| Комплектация | инструкция эксплуатации,кабина,Картонная упаковка |
| Макс. ширина захвата | 155 мм |
| Максимальная скорость | 19 км/ч |
| Материал | сталь / пластик |
| Модель двигателя | Kubota D1105 |
| Мощность двигателя | 24800 Вт |
| Мощность двигателя л.с | 17.8 л.с |
| Объем двигателя | 1123 м3 |
| Объём бака для масла | 5.1 л |
| Питание | Дизельный |
| Привод | полный |
| Размер задних колес | 20x11-10 дюйм |
| Размер рулевых колес | 20x11-10 дюйм |
| Размеры | 208х115х133 см |
| Регулировка высоты | синхронная |
| Регулировка кресла | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Страна-производитель | Польша |
| Ступени высоты кошения | 7 |
| Тип двигателя | 3-тактный |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип колес | пневматические |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 999 ₴



