
Райдер Husqvarna R 112C (9671784-02)
189 999 ₴
- В наличии
- Код: 9671784-02
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если вы хотите настоящий райдер Husqvarna с его возможностью вращаться вокруг клумб, кустов, деревьев и других препятствий на вашей лужайке, но вам не нужен райдер для больших газонов, Husqvarna R 112C - идеальный выбор. Его компактная конструкция обеспечивает легкую эксплуатацию даже в тяжелых местах и облегчает хранение. Несмотря на меньший размер, он обеспечивает отличное сцепление даже на склонах и влажных погодных условиях. Шарнирное рулевое управление позволяет быстро поворачивать с минимальным радиусом поворота. А фронтальная режущая дека дает отличный обзор области кошения.
Конструктивные особенности:
Система BioClip® (мульчирование) измельчает траву на маленькие кусочки, которые быстро разлагаются и становятся естественным удобрением, обеспечивая непревзойденные результаты на участках газона, которые часто скашиваются
Режущая дека Combi позволяет выбирать между двумя системами скашивания в зависимости от условий работы. Выберите BioClip® для удобрения газона и заднее выбрасывание для эффективной работы на участках с высокой и грубой травой
Лезвия включаются автоматически, когда опускается режущая дека, что позволяет быстро и плавно начать работу
Гидростатическая трансмиссия с педальным управлением - скорость и направление контролируются педалями, что позволяет держать обе руки на руле для оптимального управления движением
Задняя ось движется в вертикальной плоскости для максимального сцепления ведущих колес и езды без проскальзывания на неровных поверхностях
Благодаря внешней крышке бака с топливом вам не придется открывать капот для заправки. Очень широкое отверстие топливного бака делает заправку еще легче
Большой прозрачный топливный бак позволяет легко проверять уровень топлива и соответственно планировать свою работу
Удобный подстаканник
Легкая настройка высоты скашивания с помощью одного рычага
Шарнирный рулевой механизм обеспечивает чрезвычайную маневренность и упрощает движение вокруг препятствий вроде деревьев и кустов
За счет низкой посадки водителя и низкому центру тяжести райдер имеет эффективное сцепление с почвой и комфортное положении водителя. С райдером Вы получаете безопасность, стабильность и сцепление, как на ровных участках, так и на склонах
Все рычаги управления размещены продуманно для максимального удобства пользования
Двигатель, установленный сзади, обеспечивает лучший обзор рабочей зоны и уменьшает шум и выбросы со стороны водителя по сравнению с косилками, двигатели которых установлены спереди
Все 4-четыре колеса имеют размер 16-дюймов (передние и задние) для максимальной проходимости и комфорта во время движения
Режущая дека, установленная спереди, что обеспечивает доступ к углам, кустов, парковых скамеек и т.д.
Технические характеристики:
Cтрана регистрации бренда – Швеция
Cтрана происхождения - Польша
Производитель – Husqvarna
Тип – райдер
Тип энергии двигателя - бензиновый
Мощность двигателя – 8.4 кВт
Мощность – 11.4 л.с
Двигатель – Husqvarna
Модель двигателя - HS 413AE
Объем цилиндра - 413 cm³
Количество цилиндров – 1
Охлаждение двигателя – воздушное
Система смазки двигателя, тип – под давлением
Выбросы отработанных газов (CO2 EU V) - 773 г/кВт-ч
Емкость аккумулятора – 21 А/h
Тип аккумулятора – свинец / кислота
Вес аккумулятора – 7.0 кг
Производитель батареи – Global
Диаметр нескошенного круга - 65 см
Ширина стрижки, min - 85 см
Ширина стрижки, max - 85 см
Высота скашивания, min - 25 мм
Высота скашивания, max - 70 мм
Муфта включения ножей – автоматически
Размер передних шин: 155x50-8
Размер задних шин: 155x50-8
Колесная база - 80 см
Клиренс - 120 мм
Габаритные размеры: 212х88х108 см
Брутто вес буксировки - 100 кг
Вес (без режущего оборудования) - 190 кг
Трансмиссия, тип - гидростатическая
Тип гидростатики - две педали
Скорость: 0 – 7.0 км/ч
Скорость заднего хода: 0 – 3.0 км/ч
Подвеска сиденья - да
Материал сиденья - RU
Высота спинки сиденья - средняя
Складное сиденье - да
Руль - стандарт
Стояночный тормоз, тип - диск
Рулевое колесо с контролем уровня вибрации – 1.1 m/s²
Сиденье с контролем уровня вибрации - 0.5 m/s²
Уровень звукового давления на ухо оператора - 84 дБ (А)
Гарантированный уровень мощности звука, LWA - 99 дБ (А)
Уровень шума - 98 дБ (А)
Бензобак – 4.0 л
Бак для масла – 1.2 л
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Райдер Husqvarna R 112C
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Мульчирование | Да |
| Тип | Райдер |
| Уровень шума | 99 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Выброс травы | задний |
| Высота стрижки, мин-макс | 25-75 мм |
| Комплектация | инструкция эксплуатации |
| Макс. ширина захвата | 112 см |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Материал | сталь / пластик |
| Модель двигателя | Husqvarna HS 413AE |
| Мощность двигателя | 8400 Вт |
| Мощность двигателя л.с | 11.4 л.с |
| Объем двигателя | 413 см3 |
| Объём бака для масла | 1.2 л |
| Питание | Бензин |
| Привод | полный |
| Размер задних колес | 155x50-8 |
| Размер рулевых колес | 155x50-8 |
| Размеры | 212х88х108 см |
| Регулировка высоты | синхронная |
| Регулировка кресла | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип колес | пневматические |
Информация для заказа
- Цена: 189 999 ₴








