
Райдер Husqvarna R 316TX AWD (9705428-01)
349 999 ₴
- В наличии
- Код: 9705428-01
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Husqvarna R 316TX AWD – это райдер создан для самых сложных задач, умный, высокопроизводительный райдер - газонокосилка с сиденьем, оснащенный V-образным двигателем. Он может оснащаться различными по ширине скашивания деками с функцией мульчирования BioClip® или заднего выброса. Полный привод и шарнирное рулевое управление обеспечивают контроль на сложной местности. Капот двигателя имеет встроенные направляющие, чтобы прикрепить аксессуары, например платформа для груза. Светодиодные фонари спереди и сзади для лучшей видимости в темное время года. Подготовлен для соединения с Husqvarna Connect через Bluetooth®.
Конструктивные особенности:
Данный Райдер поставляется без деки и может быть оснащен деками режущими Combi 94, 103 или 112 см для эффективного скашивания с BioClip® и выброса назад
Высоту руля можно регулировать с помощью телескопической рулевой колонки, что обеспечивает отличную эргономику и комфорт
Плавающая дека повторяет контур поверхности, что снижает риск срезания газона
Интуитивно понятный дисплей с ЛМИ в реальном времени предоставляет данные и рекомендации с помощью визуальных символов и звуковых предупреждений, что облегчает работу водителя
Рама для аксессуаров обеспечивает универсальность использования изделия и облегчает переключение между режущими деками и передними насадками, такими как метла, измельчитель, снегоочиститель и снегоотбрасыватель
Лезвия включаются автоматически, когда опускается режущая дека, что позволяет быстро и плавно начать работу
Режим скашивания с задним выбрасыванием обеспечивает высокую производительность работы на участках с высокой травой
Гидростатическая трансмиссия с педальным управлением - скорость и направление контролируются педалями, что позволяет держать обе руки на руле для оптимального управления движением
Двигатель, установленный сзади, обеспечивает лучший обзор рабочей зоны и уменьшает шум и выбросы со стороны водителя по сравнению с косилками, двигатели которых установлены спереди
Благодаря внешней крышке бака с топливом вам не придется открывать капот для заправки. Очень широкое отверстие топливного бака делает заправку еще легче
За счет низкой посадки водителя и низкому центру тяжести райдер имеет эффективное сцепление с почвой и комфортное положении водителя. С райдером Вы получаете безопасность, стабильность и сцепление как на ровных участках, так и на склонах
Двойная LED фара увеличивает освещенную площадь и обеспечивает более безопасную работу в темный период времени. Улучшает видимость как вблизи, так и на расстоянии
Режущая дека, установленная спереди, что обеспечивает доступ к углам, кустов, парковых скамеек и т.д.
Шарнирный рулевой механизм обеспечивает чрезвычайную маневренность и упрощает движение вокруг препятствий вроде деревьев и кустов. Поскольку задняя пара колес может поворачиваться под устройством, при полной блокировке радиус поворота становится минимальным
Дека режущая оборудована опорными колесами, которые поворачиваются, для гладкой работы при выполнении поворотов. Колеса также предотвращают повреждение поверхности газона
Система BioClip® (мульчирование) измельчает траву на маленькие кусочки, которые быстро разлагаются и становятся естественным удобрением, обеспечивая непревзойденные результаты на участках газона, которые часто скашиваются
Полный привод (AWD) обеспечивает тягу на неровных, влажных и скользких участках, а также на склонах. Это обеспечивает надежную маневренность и равномерное скашивание даже в сложных условиях. Полный привод автоматически настраивает тягу на всех колесах в зависимости от ситуации и состояния почвы
Откидывающийся капот предоставляет легкий доступ к основным узлам двигателя и упрощает обслуживание и ремонт
Все рычаги управления размещены продуманно для максимального удобства пользования
Режущую деку можно наклонить в положение для технического обслуживания для легкого доступа во время чистки или обслуживания
Технические характеристики:
Cтрана регистрации бренда – Швеция
Cтрана происхождения - Польша
Производитель – Husqvarna
Тип – райдер
Тип энергии двигателя - бензиновый
Мощность двигателя – 9.6 кВт
Мощность – 13.1 л.с
Двигатель – Kawasaki
Модель двигателя - FS V-Twin
Объем цилиндра - 603 cm³
Количество цилиндров – 2
Охлаждение двигателя – воздушное
Система смазки двигателя, тип – под давлением
Масляный фильтр - да
Выбросы отработанных газов (CO2 EU V) - 851 г/кВт-ч
Емкость аккумулятора – 24 А/h
Тип аккумулятора – свинец / кислота
Вес аккумулятора – 7.0 кг
Производитель батареи – Global
Диаметр нескошенного круга - 30 см
Ширина стрижки, min - 94 см
Ширина стрижки, max - 112 см
Высота скашивания, min - 25 мм
Высота скашивания, max - 75 мм
Муфта включения ножей – автоматически
Размер передних шин: 170/60-8
Размер задних шин: 170/60-8
Колесная база - 89 см
Клиренс - 90 мм
Габаритные размеры: 202х88х118 см
Брутто вес буксировки - 125 кг
Вес (без режущего оборудования) - 238 кг
Трансмиссия, тип - гидростатическая
Тип гидростатики - две педали
Скорость: 0 – 9.0 км/ч
Скорость заднего хода: 0 – 6.0 км/ч
Подвеска сиденья – да
Сиденье – «премиум»
Счетчик моточасов - цифровой
Материал сиденья - винил
Высота спинки сиденья - высокая
Складное сиденье - да
Руль – «комфорт»
Стояночный тормоз, тип - диск
Рулевое колесо с контролем уровня вибрации – 2.5 m/s²
Сиденье с контролем уровня вибрации - 0.7 m/s²
Уровень звукового давления на ухо оператора - 86 дБ (А)
Гарантированный уровень мощности звука, LWA - 98 дБ (А)
Уровень шума - 97 дБ (А)
Бензобак – 12.0 л
Бак для масла – 1.7 л
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Райдер Husqvarna R 316TX AWD
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Мульчирование | Да |
| Тип | Райдер |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 238 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Выброс травы | задний |
| Высота стрижки, мин-макс | 25-75 мм |
| Комплектация | инструкция эксплуатации |
| Макс. ширина захвата | 112 см |
| Максимальная скорость | 9 км/ч |
| Материал | сталь / пластик |
| Модель двигателя | Kawasaki FX V-Twin |
| Мощность двигателя | 9600 Вт |
| Мощность двигателя л.с | 13.1 л.с |
| Объем двигателя | 603 см3 |
| Объём бака для масла | 1.7 л |
| Питание | Бензин |
| Привод | полный |
| Размер задних колес | 170/60-8 |
| Размер рулевых колес | 170/60-8 |
| Размеры | 202х88х118 см |
| Регулировка высоты | синхронная |
| Регулировка кресла | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип двигателя | 2-цилиндровый |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип колес | пневматические |
Информация для заказа
- Цена: 349 999 ₴








