
Райдер Husqvarna R 420TsX AWD (9676484-01)
599 999 ₴
- В наличии
- Код: 9676484-01
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный, высокопроизводительный райдер с полным приводом, и мощным двигателем Kawasaki V-twin, с усилителем рулевого управления, легко справится с большими и сложными участками даже при наличии холмов. Уникальная рама крепления XChange позволяет быстро и без использования дополнительных инструментов менять принадлежности. Благодаря подключению по Bluetooth, вы сможете легко следить за своим райдером с помощью приложения Husqvarna Connect. Оборудованный двумя светодиодными фонарями, запуском от ключа, регулируемым рулевым колесом и удобной багажной рамой, R 420TsX AWD является отличным выбором как для частных владельцев, так и тех, кто обслуживает спортивные объекты и отели с большими территориями. Поставляется без деки, имеет широкий выбор навесного оборудования.
Конструктивные особенности:
Полный привод (AWD) обеспечивает тягу на неровных, влажных и скользких участках, а также на склонах. Это обеспечивает надежную маневренность и равномерное скашивание даже в сложных условиях. Полный привод автоматически настраивает тягу на всех колесах в зависимости от ситуации и состояния почвы
Двигатель Kawasaki V-twin, с верхним размещением клапанов и системой смазки под давлением и фильтрацией. Сочетает исключительную мощность и крутящий момент с экономным потреблением топлива и сниженным уровнем выхлопных газов
Уникальная муфта позволяет быстро и легко менять навесное оборудование, не требуя никаких инструментов. Будьте готовы к новой задаче всего за минуту
Рулевое управление с усилителем делает вождение менее напряженным и более комфортным, поскольку требует меньше усилий
Интуитивно понятный дисплей с ЛМИ в реальном времени предоставляет данные и рекомендации с помощью визуальных символов и звуковых предупреждений, что облегчает работу водителя
Двойная LED фара увеличивает освещенную площадь и обеспечивает более безопасную работу в темное время суток. Улучшает видимость как вблизи, так и на расстоянии
Система BioClip® (мульчирование) измельчает траву на маленькие кусочки, которые быстро разлагаются и становятся естественным удобрением, обеспечивая непревзойденные результаты на участках газона, которые часто скашиваются
Большой выбор режущих дек и принадлежностей делает фронтальную газонокосилку универсальной, поэтому ее можно использовать в течение всего года
Сервисная позиция на режущей деке облегчает очистку и обслуживание
Управление гидростатической трансмиссией осуществляется двумя отдельными педалями - для движения вперед и назад
Дека режущая оборудована опорными колесами, которые поворачиваются, для гладкой работы при выполнении поворотов. Колеса также предотвращают повреждение поверхности газона
Задняя ось движется в вертикальной плоскости для максимального сцепления ведущих колес и езды без проскальзывания на неровных поверхностях
Уникальная платформа сиденья автоматически изменяет высоту при перемещении сиденья вперед или назад для оптимизации положения оператора
Все органы управления, включая регулировку высоты среза, расположены эргономично и легкодоступны с места оператора
Простая и безинструментальная регулировка высоты рулевого колеса для повышения эргономики и комфорта
Рулевое колесо с удобными и определенными зонами захвата с мягкой на ощупь поверхностью и рукояткой для более удобного управления. Быстрая регулировка высоты без использования инструментов
Практичный держатель для дополнительного оборудования. Легкий доступ к розетке 12 В для зарядки портативных аккумуляторов. Рейлинги и крепежные крючки устанавливаются на капоте двигателя в стандартной комплектации и могут быть дополнены удобным комплектом багажника для еще большей практичности
Теплообменник для охлаждения гидравлической системы. Система охлаждения достаточна для поддержания температуры масла в безопасных пределах
Двойные розетки 12 В позволяют подключать дополнительное электрооборудование, заряжать аккумуляторы, мобильные телефоны и т.д.
Rider обеспечивает безопасность, устойчивость и тягу, как на ровных участках, так и на склонах. Низкий центр тяжести Rider способствует хорошему сцеплению с дорогой, а также комфортной посадке пользователя.
Подготовленность к работе с высокопроизводительной и уникальной декой Combi. Спроектированная для достижения высочайшего результата, она предлагает два способа стрижки в одной деке: мульчирование или задний выброс (заглушка для мульчирования снята). Штампованная из цельного стального листа конструкция, оптимизированная по потоку, обеспечивает лучший в своем классе результат мульчирования
Подготовлена для высокопроизводительной и уникальной деки Combi. Спроектирована для достижения первоклассного результата, предлагая два способа стрижки в одной деке: мульчирование или задний выброс (заглушка мульчи снята). Штампованная из цельного стального листа конструкция, оптимизированная по потоку, обеспечивает лучший в своем классе результат мульчирования
Комфортное сиденье Premium с высокой спинкой и подлокотниками (на некоторых моделях), дренажным отверстием для воды. Универсальное крепление сиденья
Гидравлический подъемник режущего оборудования обеспечивает легкость и точность управления. Ножи включаются автоматически после опускания деки
Рычаг высоты скашивания расположен в легкодоступном месте для водителя во время работы
Все рычаги управления размещены продуманно для максимального удобства пользования
Все 4-четыре колеса имеют размер 16-дюймов (передние и задние) для максимальной проходимости и комфорта во время движения
Режущая дека, установленная спереди, что обеспечивает доступ к углам, кустов, парковых скамеек и т.д
Технические характеристики:
Cтрана регистрации бренда – Швеция
Cтрана происхождения - Польша
Производитель – Husqvarna
Тип – райдер
Тип энергии двигателя - бензиновый
Мощность двигателя – 14.0 кВт
Мощность – 19.0 л.с
Двигатель – Kawasaki
Модель двигателя - серия FX V-Twin
Объем цилиндра - 726 cm³
Количество цилиндров – 2
Охлаждение двигателя – воздушное
Система смазки двигателя, тип – под давлением с масляным фильтром
Масляный фильтр - да
Выбросы отработанных газов (CO2 EU V) - 792 г/кВт-ч
Емкость аккумулятора – 24 А/h
Тип аккумулятора – свинец / кислота
Вес аккумулятора – 7.0 кг
Производитель батареи – Global
Диаметр нескошенного круга - 70 см
Ширина стрижки, min - 103 см
Ширина стрижки, max - 122 см
Высота скашивания, min - 25 мм
Высота скашивания, max - 100 мм
Муфта включения ножей – электромагнитная
Размер передних шин: 200/65-8
Размер задних шин: 200/65-8
Колесная база – 96 см
Клиренс - 110 мм
Габаритные размеры: 207х96х118 см
Брутто вес буксировки - 150 кг
Вес (без режущего оборудования) - 316 кг
Трансмиссия, тип - гидростатическая
Производитель трансмиссии, задней - Tuff Torq
Тип гидростатики - две педали
Скорость: 0 - 9 км/ч
Скорость заднего хода: 0 - 7 км/ч
Модель трансмиссии, задней - Tuff Torq
Модель трансмиссии, передней - KTM13U
Модель трансмиссии, задней - K664U
Подвеска сиденья - да
Сиденье – «премиум»
Счетчик моточасов - цифровой
Материал сиденья - винил
Высота спинки сиденья - высокая
Складное сиденье - да
Руль – эргономичный «мягкий захват»
Стояночный тормоз, тип - диск
Рулевое колесо с контролем уровня вибрации - 2.67 m/s²
Сиденье с контролем уровня вибрации - 0.15 m/s²
Уровень звукового давления на ухо оператора - 87 дБ (А)
Гарантированный уровень мощности звука, LWA - 102 дБ (А)
Уровень шума - 101 дБ (А)
Бензобак – 17 л
Бак для масла – 1.9 л
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Райдер Husqvarna R 420TsX AWD
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Мульчирование | Да |
| Тип | Райдер |
| Уровень шума | 102 дБ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 316 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Объем топливного бака | 17 л |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Выброс травы | задний |
| Высота стрижки, мин-макс | 25-100 мм |
| Комплектация | инструкция эксплуатации |
| Макс. ширина захвата | 122 см |
| Максимальная скорость | 9 км/ч |
| Материал | сталь / пластик |
| Модель двигателя | Kawasaki FX V-Twin |
| Мощность двигателя | 14000 Вт |
| Мощность двигателя л.с | 19 л.с |
| Объем двигателя | 726 см3 |
| Объём бака для масла | 1.9 л |
| Питание | Бензин |
| Привод | полный |
| Размер задних колес | 200/65-8 |
| Размер рулевых колес | 200/65-8 |
| Размеры | 207х96х118 см |
| Регулировка высоты | синхронная |
| Регулировка кресла | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип двигателя | 2-цилиндровый |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип колес | пневматические |
Информация для заказа
- Цена: 599 999 ₴









