
Райдер Husqvarna RC 318T (9706211-01)
419 999 ₴
- В наличии
- Код: 9706211-01
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
RC 318T, разработанный для домовладельцев, ценящих качество, надежность и инновации Husqvarna, - это прочный и универсальный райдер. Инновационная система сбора, не допускающая засорения, подает скошенную траву прямо из передней режущей деки в мешок объемом 300 л. Автоматическое уплотнение увеличивает время работы между опорожнением, поэтому вы успеваете сделать больше. Благодаря инновационной конструкции эта газонокосилка обеспечивает эффективность, экономичность и простоту использования. Обслуживание и очистка режущей деки не требуют использования инструментов благодаря уникальному положению для обслуживания под углом 90°. Интуитивно понятное управление, отличная эргономика, непревзойденный охват территории и огромная емкость для сбора травы делают эту косилку действительно выгодным приобретением для больших садов.
Конструктивные особенности:
Благодаря внешней крышке бака с горючим вам не придется открывать капот для заправки. Очень широкое отверстие топливного бака делает заправку еще более легкой
Задняя ось движется в вертикальной плоскости для максимального сцепления ведущих колес и езды без проскальзывания на неровных поверхностях
Переключайтесь между режимом уборки и режимом без уборки одним нажатием кнопки, не вставая с сиденья водителя
За счет низкой посадки водителя и низкому центру тяжести райдер имеет эффективное сцепление с почвой и комфортное положении водителя. С райдером Вы получаете безопасность, стабильность и сцепление, как на ровных участках, так и на склонах
Простота работы при любых погодных условиях без необходимости глушить двигатель. Просто поверните ключ и отправляйтесь в путь
Большие колеса как спереди, так и сзади обеспечивают оптимальный комфорт передвижения, высокую проходимость и меньший риск повреждения деликатных поверхностей
Дека режущая оборудована опорными колесами, которые поворачиваются, для гладкой работы при выполнении поворотов. Колеса также предотвращают повреждение поверхности газона
Режущую деку можно наклонить в положение для технического обслуживания для легкого доступа во время чистки или обслуживания
Встроенный травосборник можно быстро опорожнить прямо с сиденья водителя, что обеспечивает длительное и непрерывное скашивание
Все рычаги управления размещены продуманно для максимального удобства пользования
Большой прозрачный топливный бак позволяет легко проверять уровень топлива и соответственно планировать свою работу
Счетчик моточасов с напоминанием о техническом обслуживании указывает, когда пришло время обслуживать газонокосилку, что позволяет легко поддерживать ее в наилучшем состоянии
Освещают примерно на 50% больше по сравнению с традиционными лампами накаливания, что улучшает видимость при работе в темных условиях
Лезвия включаются автоматически, когда опускается режущая дека, что позволяет быстро и плавно начать работу
Гидростатическая трансмиссия с педальным управлением - скорость и направление контролируются педалями, что позволяет держать обе руки на руле для оптимального управления движением
Двигатель, установленный сзади, обеспечивает лучший обзор рабочей зоны и уменьшает шум и выбросы со стороны водителя по сравнению с косилками, двигатели которых установлены спереди
Режущая дека, установленная спереди, что обеспечивает доступ к углам, кустам, парковым скамейкам и т.д.
Система сбора без засоров ACTech с автоматической упаковкой позволяет собирать больше травы в травосборник, что позволяет опорожнять его реже и увеличивает время работы
Технические характеристики:
Cтрана регистрации бренда – Швеция
Cтрана происхождения - Польша
Производитель – Husqvarna
Тип – райдер
Тип энергии двигателя - бензиновый
Мощность двигателя – 12.7 кВт
Мощность – 17.0 л.с
Двигатель – Husqvarna
Модель двигателя - HV 635AE
Объем цилиндра - 635 cm³
Количество цилиндров – 2
Охлаждение двигателя – воздушное
Система смазки двигателя, тип – под давлением с масляным фильтром
Масляный фильтр - да
Выбросы отработанных газов (CO2 EU V) - 850 г/кВт-ч
Емкость аккумулятора – 5.5 А/h
Тип аккумулятора – Литий-ионный
Вес аккумулятора – 1.18 кг
Производитель батареи – BMZ
Диаметр нескошенного круга - 60 см
Ширина стрижки, min - 103 см
Ширина стрижки, max - 112 см
Высота скашивания, min - 25 мм
Высота скашивания, max - 75 мм
Муфта включения ножей – электромагнитная
Объем травосборника – 300 л
Размер передних шин: 16х6.5-8
Размер задних шин: 16х6.5-8
Колесная база – 90.3 см
Клиренс - 95 мм
Габаритные размеры: 208х103х128 см
Брутто вес буксировки - 125 кг
Вес (без режущего оборудования) - 326 кг
Трансмиссия, тип - гидростатическая
Тип гидростатики - две педали
Скорость: 0 - 8 км/ч
Скорость заднего хода: 0 - 7 км/ч
Подвеска сиденья - да
Сиденье – «премиум»
Счетчик моточасов - цифровой
Материал сиденья - винил
Высота спинки сиденья - высокая
Складное сиденье - да
Руль – эргономичный «мягкий захват»
Стояночный тормоз, тип - диск
Рулевое колесо с контролем уровня вибрации - 2.96 m/s²
Сиденье с контролем уровня вибрации - 0.4 m/s²
Уровень звукового давления на ухо оператора - 85 дБ (А)
Гарантированный уровень мощности звука, LWA - 100 дБ (А)
Уровень шума - 99 дБ (А)
Бензобак – 12 л
Бак для масла – 1.7 л
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Райдер Husqvarna RC 318T
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Мульчирование | Да |
| Тип | Райдер |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 326 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Выброс травы | задний |
| Высота стрижки, мин-макс | 25-75 мм |
| Индикатор заполненности | Да |
| Комплектация | инструкция эксплуатации |
| Макс. ширина захвата | 112 см |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Материал | сталь / пластик |
| Материал бака | Пластик |
| Модель двигателя | Husqvarna HV 635AE |
| Мощность двигателя | 12700 Вт |
| Мощность двигателя л.с | 17 л.с |
| Объем двигателя | 635 см3 |
| Объем резервуара | 300 л куб. м |
| Объём бака для масла | 1.7 л |
| Питание | Бензин |
| Привод | полный |
| Размер задних колес | 16х6.5-8 |
| Размер рулевых колес | 16х6.5-8 |
| Размеры | 208х103х128 см |
| Регулировка высоты | синхронная |
| Регулировка кресла | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип двигателя | 2-цилиндровый |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип колес | пневматические |
Информация для заказа
- Цена: 419 999 ₴
