
Болгарка Metabo W 18 LTX 125 Каркаc аккумуляторная, 18 Вт, 125 мм (602174890)
8 939 ₴
- Нет в наличии
- Код: 602174890
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Болгарка Metabo W 18 LTX 125 - аккумуляторный инструмент для резки и зачистки различных строительных материалов: металла, дерева, бетона и т.д. Возможность работать с тем или иным материалом зависит от мощности инструмента и характеристик рабочего круга. Данная модель оснащена аккумулятором на 18 В и позволяет выдавать 8000 оборотов за минуту на холостом ходу. ВНИМАНИЕ! Аккумулятор в стандартную комплектацию не входит.
Назначение: часто используется во время ремонтных или строительных работ для обработки различных деревянных, металлических и пластиковых материалов; применяется на производстве, в бытовых условиях, в процессе монтажных и демонтажных работ.
Особенности УШМ Metabo
Марка представлена на 5 континентах мира
Больше 700 патентов и зарегистрированных образцов
Немецкое качество
Широкий модельный ряд
Преимущества угловой шлифмашины Metabo W 18 LTX 125
Подходит аккумулятор напряжением 18 В
Может работать с кругами диаметром до 125 мм
Количество оборотов на холостом ходу составляет 8000 об/мин
Защита от перегрузки с сигнальным индикатором
Аккумуляторные блоки (в комплект НЕ входят) имеют индикаторы емкости, что позволяет контролировать уровень заряда
Система Metabo Quick - быстрая замена круга без использования дополнительных инструментов
Легкая смена положения защитного кожуха без инструментов
Плавный старт инструмента (без рывков)
Защита воздушных решеток от абразивных частиц во время работы благодаря специальному пылевому фильтру
Уровень звуковой мощности (LwA) во время работы может достигать 94 дБ(А)
Вес инструмента с аккумуляторным блоком составляет 2.4 кг
Технические характеристики УШМ Metabo W 18 LTX 125
Диаметр шлифовальных кругов:
125 мм
Тип питания:
от аккумулятора, 18 В
Число оборотов на холостом ходу:
8000 об/мин
Резьба шпинделя:
М 14
Вибрация во время шлифования поверхности:
4.5 м/с²
Вес:
2.4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Вес | 2.4 кг |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 8000 об/мин об/мин |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Да |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | щёточный |
| Уровень шума | 94 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 8 939 ₴
