Основные преимущества Sequoia SST6553:
- Надежный, мобильный, двухступенчатый снегоуборщик бензиновый SEQUOIA SST6553 с шириной захвата до 53 см.
- Оборудован мощным и надежным двигателем на 4.78 кВт с легкостью справится с уборкой снега на средних и больших участках.
- Ручной стартер обеспечит легкий и надежный запуск двигателя даже при самых низких температурах.
- Наличие привода, обеспечит маневренность снегоуборщика.
- Оператору не нужно прилагать много усилий, а только управлять.
- Большие колеса с зимним протекторами обеспечат легкую маневренность и простоту в использованы при любой погоде, даже в сильный гололед.
- Качественный металлический материал шнека позволит работать с различными типами снега, как со свежим снегом так и покрытом льдом.
- Желоб для выброса снега произведен из прочной стали, и надежно закреплен на раме снегоуборщика и имеет специальную форму, что позволяет увеличить дальность и точность выбрасывания снега.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Снегоуборщик Sequoia SST6553
- Лопатка
- Инструкция эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность двигателя, л.с. | 6.5 |
| Мощность двигателя, Вт | 4780 |
| Тип запуска | Ручной |
| Количество передач | 5 вперед/2 назад |
| Тип привода | Колеса |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные | |
| Шнек | Необрезиненый |
| Регулировка направления выброса | Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Общие | |
| Максимальная глубина снега | 500 мм |
| Ширина захвата | 530 мм |
| Высота захвата | 500 мм |
| Дальность выброса | 8 м |
| Вес | 58 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель двигателя | SQ196-4T |
| Комплектация | инструкция,Лопатка |
| Конструкция | самоходная |
| Тип | Бензиновый |
| Количество скоростей | 5 вперед / 1 назад |
| Регулировка дальности выброса | Да |
| Рабочий механизм | металлический шнек |
| Управление направлением выброса | Да |
| Страна-производитель | Китай |
| Способ передвижения | колеса |
| Мощность двигателя л.с | 6.5 л.с |
| Страна торговой марки | США |
| Фары | Нет |
| Макс. ширина захвата | 53 см |
| Мощность двигателя | 4780 Вт |
| Объем двигателя | 196 см3 |
| Макс. дальность выброса | 8 м |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 19 998 ₴









