
Снегоуборщик бензиновый Sequoia SST7062LCT (SST7062LCT)
32 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: SST7062LCT
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные преимущества Sequoia SST7062LCT:
- 24 месяца - полная гарантия на весь механизм
- Мощный 4-тактный бензиновый двигатель LCT 208-4T Winter Engine
- 7 л.с / 5,15 кВт - мощность двигателя
- 208 куб.см - объём двигателя
- Двухстадийная система уборки и выброса снега
- Металлический зубчатый шнек
- 62 см - рабочая ширина захвата снега
- 54 см - рабочая высота захвата снега
- Регулировка направления выброса снега
- Регулировка дальности выброса снега от 1 м до 11 м
- Яркая LED-фара для работы в темное время суток
- Подогрев ручек при работе
- Самоходная конструкция: 6 передач вперед / 2 назад
- 82 кг - вес снегоуборщика
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Снегоуборщик Sequoia SST7062LCT
- Инструкция эксплуатации
- Картонная упаковка
ОПИСАНИЕ БЕНЗИНОВОГО СНЕГОУБОРЩИКА Sequoia SST7062LCT
Sequoia SST7062LCT - мощный профессиональный снегоуборщик, предназначенный для работы на участках большой площади. Рабочая ширина захвата составляет 62 см, максимальная высота захвата снега - 54 см, что позволяет убирать снег с максимальной эффективностью. Высокую мощность при работе снегоуборщику обеспечивает фирменный бензиновый двигатель с мощностью 7 л.с. Для работы в темное время предусмотрена большая и яркая LED-фара. Особенностью данной модели является подогрев ручек при работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность двигателя, л.с. | 7 |
| Мощность двигателя, Вт | 5150 |
| Тип запуска | Электростартер |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Тип привода | Колеса |
| Объем топливного бака | 2.7 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные | |
| Шнек | Необрезиненый |
| Подогрев ручек | Да |
| Регулировка направления выброса | Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Общие | |
| Максимальная глубина снега | 540 мм |
| Ширина захвата | 620 мм |
| Высота захвата | 540 мм |
| Дальность выброса | 11 м |
| Вес | 82 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель двигателя | LCT 208-4T |
| Комплектация | инструкция |
| Конструкция | самоходная |
| Тип | Бензиновый |
| Количество скоростей | 6 вперед / 2 назад |
| Регулировка дальности выброса | Да |
| Рабочий механизм | металлический шнек |
| Управление направлением выброса | Да |
| Страна-производитель | Китай |
| Способ передвижения | колеса |
| Мощность двигателя л.с | 7 л.с |
| Особенности | подогрев ручек |
| Страна торговой марки | США |
| Фары | Да |
| Макс. ширина захвата | 62 см |
| Мощность двигателя | 5150 Вт |
| Объем двигателя | 208 см3 |
| Макс. дальность выброса | 11 м |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 32 998 ₴








