
Гидравлический штабелер GTM SFH1530E FIN 1500 кг 3 м
58 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: SFH1530E FIN
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
GTM SFH1530E FIN - гидравлическое оборудование для подъема, штабелирования и перемещения грузов по територии склада. При помощи штабелера можно без лишних усилий повысить эффективность погрузочно-разгрузочных работ.
Обратите внимание: штабелер подходит для палет размером 1200x1000 мм и 1000x1200 мм (тип EUR 2 и EUR 3)
Преимущества штабелера GTM SFH1530E FIN
- Складское оборудование промышленного класса
- Высокое качество материалов корпуса
- Надежная гидравлическая система
- Максимальная грузоподъемность 1500 кг
- Максимальная высота подъема грузов 3 м
- Простое управление погрузкой и передвижение
- Регулируемые подъемные вила для поддонов разной ширины
- Полиуретановые колеса с нейлоновым покрытием не оставляют следов на полу склада
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GTM |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Ручной |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Центр тяжести | 400 мм |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Колесная база | 1140 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1400 мм |
| Собственный вес | 330 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1670 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Высота | 2130 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 740 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | штабелер |
| Габариты | 1670x790x2130 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Способ передвижения | Несамоходный |
| Материал | Сталь |
| Страна торговой марки | Украина |
| Размер задних колес | 180x50 мм |
| Грузоподъёмность | 1500 кг |
| Размер роликов вил | 74x70 мм |
| Внешнее расширение вил | 330-740 мм |
| Макс.рабочая высота | 3.0 м |
| Мин. рабочая высота | 0.09 м |
| Радиус поворота | 1400 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 58 190 ₴
