Teploceramic TC395 - бытовой электрический нагреватель в виде тонкой керамической панели. Данная серия отличается особым изяществом и широким спектром цветов. При работе керамическая панель потребляет 395 Вт и способна нагреть 8 м² площади.
Конструктивные особенности:
- Экономия электроэнергии
- Безопасность для человека
- Экологическая безопасность для окружающей среды
- Простота в установке и эксплуатации.
- Компактность размеров
- Соответствует сертификатам европейских стандартов качества
- Не сжигает кислород
- Не сушит воздух
- Не поднимает пыль
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда – Украина
- Страна происхождения - Украина
- Производитель – TEPLOCERAMIC
- Тип – обогреватель
- Мощность - 395 Вт
- Площадь обогрева - 8 м²
- Кубатура обогрева - 20 м³
- Температура поверхности - 80°C
- Доля инфракрасного/конвекционного обогрева – 80% / 20%
- Класс защиты - IP 54
- Размер: 603х603х14 мм
- Вес – 11.5 кг
- Гарантийный срок - 5 лет
- Кнопка вкл./выкл. - нет
- Шнур с вилкой - есть
- Регулятор - нет
- Монтаж - горизонтальный
- Крепления - есть
- Термин эксплуатации - 30 лет
Комплект поставки:
- Обогреватель керамический TC395 (бежевый)
- Крепление на стену
- Шнур
- Вилка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teploceramic |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 8 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 395 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 603 мм |
| Ширина | 603 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | крепления на стену |
| Режим работы | 0.395 |
| Защита | от влаги,от перегрева |
| Страна торговой марки | Украина |
| Нагревательный элемент | керамика с ИК обогревом |
| Размеры | 603х603х14 мм |
| Мощность | 0.395 кВт |
| Регулятор мощности | Да |
| Макс. площадь обогрева | 8 м2 |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴







