
Обогреватель керамический TCM-RA 1000 (800179) (000016656)
5 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000016656
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Teploceramic TCM-RA 1000 - бытовой электрический нагреватель в виде тонкой керамической панели. Данная серия отличается особым изяществом и широким спектром цветов. При работе керамическая панель потребляет 1000 Вт и способна нагреть 20 м² площади. Есть встроенный терморегулятор, который позволяет задать температуру комнаты и самой обогревающей панели.
Конструктивные особенности:
- Экономия электроэнергии
- Безопасность для человека
- Экологическая безопасность для окружающей среды
- Простота в установке и эксплуатации
- Компактность размеров
- Соответствует сертификатам европейских стандартов качества
- Не сжигает кислород
- Не сушит воздух
- Не поднимает пыль
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда – Украина
- Страна происхождения - Украина
- Производитель – TEPLOCERAMIC
- Тип – обогреватель
- Мощность - 1000 Вт
- Площадь обогрева - 20 м²
- Кубатура обогрева - 50 м³
- Температура поверхности - 95°C
- Доля инфракрасного/конвекционного обогрева – 85% / 15%
- Класс защиты - IP 33
- Размер: 1203х603х17 мм
- Вес - 24 кг
- Гарантийный срок - 5 лет
- Кнопка вкл./выкл. - нет
- Шнур с вилкой - есть
- Регулятор - есть
- Монтаж - горизонтальный/вертикальный
- Крепления - есть
- Термин эксплуатации - 30 лет
Комплект поставки:
- Обогреватель керамический TCM-RA 1000 (800179)
- Крепление на стену
- Шнур
- Вилка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teploceramic |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Материал корпуса | Керамика |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1203 мм |
| Ширина | 603 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Вес | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | крепления на стену |
| Режим работы | 1 |
| Защита | от влаги,от перегрева |
| Страна торговой марки | Украина |
| Нагревательный элемент | керамика с ИК обогревом |
| Размеры | 1203х603х17 мм |
| Мощность | 1.0 кВт |
| Регулятор мощности | Да |
| Макс. площадь обогрева | 20 м2 |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 5 300 ₴







