
Ключ комбинированный с трещоткой Whirlpower 17 мм с карданом
564 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1244-13-17
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ комбинированный с трещоткой Whirlpower 17 мм с карданом (1244-13-17) — это универсальный инструмент для работы с резьбовыми соединениями, такими как болты и гайки. Благодаря сочетанию рожкового и накидного профиля, а также наличию трещоточного механизма и карданного соединения, ключ обеспечивает максимальное удобство и эффективность работы даже в труднодоступных местах.
Конструктивные особенности:
- Комбинированная конструкция: рожковый и накидной ключ
- Трещоточный механизм на 72 зуба
- Минимальный угол поворота 5° для работы в ограниченном пространстве
- Карданное соединение для работы под разными углами
- Тонкий корпус для доступа в труднодоступные места
- Изготовлен из хромо-ванадиевой стали для долговечности
- Удобный и эргономичный дизайн
Технические характеристики:
- Производитель: Whirlpower
- Модель: 1244-13-17
- Тип: комбинированный ключ с трещоткой и карданом
- Размер ключа: 17 мм
- Количество зубьев трещотки: 72
- Минимальный угол поворота: 5°
- Материал: хромо-ванадиевая сталь
- Состояние: новый
Комплектация:
- Ключ комбинированный с трещоткой Whirlpower 17 мм с карданом (1244-13-17)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpower |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | рожковый с трещоткой |
| Размер max | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 231 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Комбинированный |
| Размер ключа | 17 |
| Особенности | С трещоткой |
| Длина устройства | 231 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 564 ₴
