
Ключ рожковый Whirlpower 17*19 мм
211 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1241-1-1719
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ рожковый Whirlpower 17x19 мм предназначен для закручивания и откручивания болтов, гаек и других резьбовых соединений при бытовых и профессиональных работах. Инструмент изготовлен из прочной хромованадиевой стали Cr-V, что обеспечивает высокую устойчивость к нагрузкам, деформации и износу. Концы ключа расположены под углом 15° относительно рукоятки, что обеспечивает удобный доступ к крепежу в труднодоступных местах. Хромированное покрытие защищает поверхность от коррозии и продлевает срок службы.
Конструктивные особенности:
- Соответствие стандартам DIN 3110 и ISO 10102
- Концы ключа расположены под углом 15° к рукоятке
- Изготовлен из хромованадиевой стали Cr-V
- Хромированное покрытие для защиты от коррозии
- Устойчивость к механическим нагрузкам и износу
- Точная геометрия рабочих поверхностей
- Подходит для бытового и профессионального использования
Технические характеристики:
- Производитель: Whirlpower
- Артикул: 1241-1-1719
- Тип: рожковый ключ
- Материал: хромованадиевая сталь (Cr-V)
- Вид покрытия: хромированное
- Размер ключа: 17 мм, 19 мм
- Длина: 221 мм
- Класс: бытовой, профессиональный
- Назначение: для дома, СТО
- Страна-производитель: Тайвань
- Состояние товара: новый
Комплектация:
- Ключ рожковый Whirlpower 17x19 мм (1241-1-1719)
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpower |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 17 мм |
| Размер max | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 221 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | рожковый |
| Размер ключа | 17,19 |
| Длина устройства | 221 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 211 ₴
