Бензиновый мотобур ECHO EA-410 - портативное оборудование на топливном двигателе для бурения отверстий в мягких грунтах или во льду. ВНИМАНИЕ! Данная модель поставляется без бурильного шнека.
Назначение: может использоваться для установки столбов, укрепления фундаментов, монтажа заборов и прочих ограждений, в садоводстве для высадки некоторых сортов растений, во время различных земляных работ.
Особенности мотобура ECHO
Контроль качества по всей производственной линии
Вся продукция соответствует мировым стандартам качества
Надежный механизм
Японское качество
Преимущества мотобура ECHO EA-410
Бензиновый 2-х тактный двигатель мощностью 1.68 кВт (2,28 кВт)
Объем двигателя составляет 42,7 куб. см
Топливный бак на 1 литр
Эфективный воздушный фильтр
Расход топлива составляет 1,2 л/час
Максимальная глубина бурения составляет 250 см
Мотобур позволяет проделать отверстие диаметром до 25 см
Механический тип привода
Вес мотобура без шнека составляет 9.8 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.8 кг |
| Максимальная длина бура | 250 см |
| Максимальный диаметр бура | 25 см |
| Мощность двигателя | 1680 Вт |
| Мощность двигателя л.с | 2.3 л.с |
| Наличие бура в комплекте | Нет |
| Объем двигателя | 42.7 см3 |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Передаточное число редуктора | 30 |
| Питание | Бензин |
| Привод | Механический |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Мотобур |
| Тип двигателя | 2-тактный |
Информация для заказа
- Цена: 30 116 ₴

