
Диск алмазный Distar 1A1R Edge Dry Slider (125х30х1.6 мм) (10115502020)
1 840 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10115502020
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Алмазный диск Distar 1A1R Edge Dry Slider предназначен для высокоточной резки плитки и керамогранита с использованием профессионального слайдера Slider 45 PRO. Является специализированным аналогом диска Edge Dry, оптимизированным именно под это оборудование. Широкий двусторонний алмазоносный слой высотой 25 мм армирует корпус, обеспечивая повышенную жёсткость и стабильность в работе. Специальная структура связки в виде «сот» обеспечивает мягкий, точный и высокопроизводительный рез без сколов.
Благодаря увеличенной площади контакта создаётся эффект «опоры», позволяющий вести диск строго по прямой линии. При использовании со Slider 45 PRO достигается идеальный результат запила кромки под углом 45° на керамограните — быстро, чисто и практически без пыли.
Конструктивные особенности:
- Широкий двусторонний алмазоносный слой (25 мм) для жёсткости и стабильности
- Специальная структура связки в виде «сот» для мягкого и точного реза
- Эффект «опоры» для максимально прямолинейного резания
- Повышенная производительность и высокое качество обработки
- Выдерживает большие нагрузки при профессиональном использовании
- Оптимизирован для резки под углом 45°
- Надёжность и длительный срок службы
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна-производитель: Украина
- Производитель: Distar
- Тип диска: алмазный отрезной
- Форма диска: сплошной
- Мокрый рез: нет
- Совместимость: Slider 45 PRO
- Диаметр диска: 125 мм
- Толщина диска: 1,6 мм
- Высота сегмента: 25 мм
- Работа под 45°: да
- Диаметр посадочного отверстия: 30 мм
- Максимальное количество оборотов: 12250 об/мин
- Обрабатываемые материалы: гранит, керамогранит, песчаник, керамическая плитка
Комплектация:
- Алмазный диск Distar 1A1R Edge Dry Slider (125x30x1,6 мм)
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Гранит, Керамика, Керамогранит, Песчаник |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сплошной |
| Режим работы | Сухой |
| Страна торговой марки | Украина |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Обрабатываемый материал | Гранит,керамогранит,песчаник,плитка из природного камня |
| Макс. обороты | 12250 об/мин |
| Высота сегмента | 25.0 мм |
| Состояние товара | Новый |
- Цена: 1 840 ₴




