
Диск алмазный по керамике Distar 1A1R Razor (125x22.23x1.6 мм) (11115062010)
798 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11115062010
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Алмазный диск DISTAR 1A1R Razor (125x22.23x1.6 мм) — это высокоточный отрезной круг с цельным алмазоносным слоем, который обеспечивает идеально ровный рез без сколов. Универсален в применении, однако чаще всего используется для резки твёрдой керамики, керамогранита, мягкого мрамора и напольной плитки. Предназначен для сухого реза и обеспечивает скорость прорезания до 1,5 погонных метров в минуту.
У дисков в популярных диаметрах 125 и 230 мм увеличен алмазный режущий слой на 20%, который теперь составляет 10 мм. У поєднанні з насадкой Slider Mechanic 45 диск позволяет выполнять точную резку твердой плитки под углом 45°. Во время работы обеспечивается гладкая кромка без риска сколов, трещин и других дефектов поверхности.
Конструктивные особенности:
- Высокая скорость резания и увеличенный ресурс диска
- Повышенная точность реза благодаря жёсткой конструкции
- Чистый и аккуратный рез без сколов
- Универсальность и высокая производительность
- Долговечность и надёжность в эксплуатации
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна-производитель: Украина
- Производитель: Distar
- Тип диска: суцільний, відрізний
- Совместимость: плиткорез, верстат, КШМ
- Диаметр диска: 125 мм
- Толщина диска: 1.6 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 22.23 мм
- Высота алмазного слоя: 10 мм
- Максимальные обороты: 12000 об/мин
- Рабочий материал: керамическая плитка, керамогранит, мрамор, гранит, песчаник
Комплектация:
- Алмазный диск по керамике Distar 1A1R Razor
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Песчаник, Мрамор, Гранит, Керамогранит |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сплошной |
| Режим работы | Сухой |
| Страна торговой марки | Украина |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Обрабатываемый материал | Гранит,керамогранит,Мрамор,песчаник |
| Макс. обороты | 12000 об/мин |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Состояние товара | Новый |
- Цена: 798 ₴


