
Диск алмазный по керамике Distar 1A1R Decor Slim (125x22.2x1.2 мм) (11115427010)
925 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11115427010
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный диск для керамики Distar 1A1R Decor Slim — это многофункциональный инструмент для резки, шлифовки и снятия фасок при обработке керамогранита с помощью ручного электроинструмента. Благодаря ультратонкому алмазному слою обеспечивает максимально чистый и аккуратный рез даже на твёрдых материалах.
Конструктивные особенности:
- Универсальный выбор для резки плитки любого типа
- Оптимален для керамогранита, напольной и настенной плитки
- Ультратонкая алмазная режущая кромка — всего 1.2 мм для чистейшего реза
- Высокая производительность: скорость реза до 1.75 м/мин по керамограниту толщиной 10 мм
- Максимальная точность и тонкость линии реза
- Надёжность и длительный срок службы
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна-производитель: Украина
- Производитель: Distar
- Тип: диск отрезной
- Разновидность: «сплошной»
- Мокрый рез: нет
- Совместимость: плиткорез, станок, угловая шлифмашина (КШМ)
- Диаметр диска: 125 мм
- Толщина диска: 1.2 мм
- Высота сегмента: 8 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 22.23 мм
- Максимальные обороты: 12250 об/мин
- Рабочие материалы: керамическая плитка, гранит, керамогранит, мрамор
Комплектация:
- Алмазный диск для керамики Distar 1A1R Decor Slim
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в картонной упаковке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Мрамор, Песчаник, Керамика |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сплошной |
| Режим работы | Сухой |
| Страна торговой марки | Украина |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 1.2 мм |
| Обрабатываемый материал | Гранит,керамогранит,Мрамор,песчаник |
| Макс. обороты | 12250 об/мин |
| Высота сегмента | 8 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴


