
Диск алмазный по керамике Distar 1A1R Hard ceramics (125x22.2x1.4 мм) (11115048010)
816 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11115048010
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности и преимущества:
- Универсальный инструмент для резки плитки любого типа
- Оптимален для обработки керамогранита, напольной и настенной плитки
- Ультратонкий алмазный слой 1,4 мм обеспечивает чистый и точный рез
- Высокая скорость работы — до 1,1 погонных метров в минуту на керамограните 10 мм
- Надежность и длительный срок эксплуатации
- Подходит для резки и снятия фасок ручным электроинструментом
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда — Украина
- Страна-производитель — Украина
- Производитель — Distar
- Тип диска — отрезной, плоский
- Мокрый рез — да
- Диаметр диска — 125 мм
- Толщина диска — 1,4 мм
- Высота сегмента — 10 мм
- Диаметр центрального отверстия — 22,23 мм
- Максимальное количество оборотов — 6100 об/мин
- Совместимость — станок, плиткорез
- Обрабатываемые материалы: керамическая плитка, гранит, керамогранит, мрамор, кварцит
Комплект поставки:
- Диск алмазный для керамики Distar 1A1R Hard ceramics
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в картонной упаковке
Сфера использования:
Диск Distar 1A1R Hard ceramics идеально подходит для профессионального и бытового использования при обработке плитки, керамогранита, мрамора и кварцита. Используется на плиткорезах и станках для точной резки и обработки фасок, обеспечивая чистый срез и высокую производительность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Гранит, Керамика, Керамогранит, Мрамор |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сплошной |
| Режим работы | Мокрый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 1.4 мм |
| Обрабатываемый материал | Гранит,Кварцит,керамическая плитка,Мрамор |
| Макс. обороты | 6100 об/мин |
| Высота сегмента | 10.0 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 816 ₴


