
Диск алмазный по бетону Distar Turbo Super Max (232x22.2x2.6 мм) (10115502018)
1 845 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10115502018
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Алмазный диск для бетона Distar Turbo Super Max (232x22.2x2.6 мм) (10115502018) оптимально подходит для работы с различными материалами, такими как железобетон, бетон, кирпич и огнеупорный кирпич. Диск обеспечивает максимально мягкий рез и высокую производительность при обработке армированного бетона. Используется как для резки стандартных бетонных изделий, так и для армированного бетона, гарантируя высокую скорость работы, хорошее прохождение арматуры и большой ресурс. Инновационная форма алмазного сегмента обеспечивает максимальный эффект работы. Ступенчатое турбирование BITURBO уменьшает площадь бокового трения на 50%, что значительно увеличивает скорость реза. Высота слоя 15 мм обеспечивает наибольший ресурс на рынке. Используется на стандартных УШМ мощностью 2.5 кВт и частотой до 6650 об/мин. Обеспечивает надежность и длительный срок эксплуатации.
Конструктивные особенности:
- Максимально мягкий рез и высокая производительность при обработке армированного бетона
- Подходит для резки стандартного и армированного бетона
- Высокая скорость работы и хороший проход арматуры
- Инновационная форма алмазного сегмента
- Ступенчатое турбирование BITURBO уменьшает боковое трение на 50%
- Высота слоя 15 мм — максимальный ресурс на рынке
- Используется на стандартных УШМ мощностью 2.5 кВт и частотой до 6650 об/мин
- Надежность и длительный срок эксплуатации
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна-производитель: Украина
- Производитель: Distar
- Тип диска: «Турбо»
- Тип: отрезной
- Мокрый рез: нет
- Совместимость: УШМ
- Диаметр диска: 232 мм
- Толщина диска: 2.6 мм
- Высота сегмента: 15 мм
- Диаметр центрального отверстия: 22.23 мм
- Максимальное количество оборотов: 6650 об/мин
- Обрабатываемые материалы: бетон, армированный бетон, кирпич, огнеупорный кирпич
Комплектация:
- Алмазный диск для бетона Distar Turbo Super Max
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в картонной упаковке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Мрамор, Кирпич |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 232 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Турбо |
| Режим работы | Сухой |
| Страна торговой марки | Украина |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 2.6 мм |
| Обрабатываемый материал | Бетон,кирпич,Мрамор |
| Макс. обороты | 6650 об/мин |
| Высота сегмента | 15.0 мм |
| Состояние товара | Новый |
- Цена: 1 845 ₴



