
Диск алмазный по граниту Distar 1A1R Granite Premium (350x32x2.4 мм) (11327061024)
3 330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11327061024
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный диск по граниту Distar 1A1R Granite Premium предназначен для профессиональной резки твёрдых материалов, таких как гранит, мрамор, габбро, а также может использоваться для керамогранита и плитки при периодическом применении. Обеспечивает высокую точность реза и стабильный результат даже при интенсивной эксплуатации.
Диск применяется на станках и плиткорезах с подачей воды в зону резания, что обеспечивает эффективное охлаждение и увеличивает срок службы инструмента. Подходит для выполнения резов под углом 45°, демонстрируя отличную производительность и высокое качество обработки.
Конструктивные особенности:
- Профессиональное применение для резки твёрдых материалов
- Высота алмазного сегмента — 10 мм для увеличенного ресурса
- Возможность выполнения реза под углом 45°
- Подходит для работы с водяным охлаждением
- Высокая скорость резания и стабильный результат
- Допускается периодическое использование по плитке и керамограниту
- Надёжность и длительный срок эксплуатации
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна-производитель: Украина
- Производитель: Distar
- Тип диска: алмазный сплошной
- Тип: отрезной
- Мокрый рез: да
- Совместимость: станки, плиткорезы, бензорезы
- Диаметр диска: 350 мм
- Толщина диска: 2,6 мм
- Высота сегмента: 10 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 32 мм
- Максимальное количество оборотов: 3450 об/мин
- Обрабатываемые материалы: гранит, керамогранит, песчаник, мрамор
Комплектация:
- Алмазный диск Distar 1A1R Granite Premium (350x32x2,6 мм)
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Песчаник, Керамогранит |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сплошной |
| Режим работы | Мокрый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 2.6 мм |
| Обрабатываемый материал | Гранит,керамогранит,песчаник |
| Макс. обороты | 3450 об/мин |
| Высота сегмента | 10.0 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 3 330 ₴

