
Диск алмазный по асфальту Distar 1A1RSS/C3 STAYER (230x22.2x2.6 мм) (14315005017)
1 520 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14315005017
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск алмазный по асфальту Distar 1A1RSS/C3 STAYER создан по современным технологиям для эффективного резания абразивных материалов, таких как асфальт, песчаник и свежий бетон. Благодаря тонкому алмазному слою обеспечивает максимально быстрое и продуктивное резание. Специальный защитный слой сегментов предотвращает быстрый износ алмазного сегмента, а большой ресурс работы позволяет резать до 200 погонных метров асфальта на глубину 4 см. Диск предназначен для угловых шлифовальных машин средней мощности 2.0–2.6 кВт со стандартным посадочным отверстием 22,2 мм.
Конструктивные особенности:
- Современное производство для обработки абразивных материалов (асфальт, песчаник, бетон)
- Тонкий алмазный слой для быстрого и продуктивного резания
- Специальный защитный слой сегментов для предотвращения быстрого износа
- Большой ресурс работы до 200 погонных метров при резке асфальта на глубину 4 см
- Предназначен для КШМ средней мощности 2.0–2.6 кВт
- Оптимальная производительность и отличный результат работы
- Надежность и длительный срок эксплуатации
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна-производитель: Украина
- Производитель: Distar
- Тип диска: «Сегментированный»
- Тип: отрезной
- Мокрый рез: нет
- Совместимость: КШМ
- Диаметр диска: 230 мм
- Толщина диска: 2.6 мм
- Высота сегмента: 10 мм
- Диаметр центрального отверстия: 22.23 мм
- Максимальное количество оборотов: 6650 об/мин
- Обрабатываемые материалы: асфальт, бетон, песчаник
Комплектация:
- Диск алмазный по асфальту Distar 1A1RSS/C3 STAYER (230x22.2x2.6 мм)
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Асфальт, Песчаник |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сегментированный |
| Режим работы | Сухой |
| Страна торговой марки | Украина |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 2.6 мм |
| Обрабатываемый материал | Асфальт,Бетон,песчаник |
| Макс. обороты | 6650 об/мин |
| Высота сегмента | 10.0 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴


