
Диск алмазный по бетону Distar 1A1RSS/C3 Technic Advanced (125x22.2x2.2 мм) (14315347010)
698 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14315347010
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный диск по бетону Distar 1A1RSS/C3 Technic Advanced оптимально подходит для работы с различными материалами, такими как армированный бетон, бетон, кирпич, огнеупорный кирпич, тротуарная плитка, гранит. Благодаря продуманной конструкции и высокому качеству изготовления диск обеспечивает стабильную производительность, точность реза и длительный срок службы. Идеально подходит для профессионального использования при строительных и монтажных работах.
Конструктивные особенности:
- Благодаря универсальности и доступной стоимости приобрёл широкую популярность среди строительных бригад
- Высота алмазного покрытия составляет 11 мм
- Продвинутая форма сегментов обеспечивает эффективное охлаждение в закрытых кожухах штроборезов
- Лучше всего подходит для выполнения работ по штроблению под электропроводку и водопровод
- Используется на любых УШМ
- Надёжность и длительный срок эксплуатации
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна-производитель: Украина
- Производитель: Distar
- Тип диска: сегментный
- Тип: отрезной
- Мокрый рез: нет
- Совместимость: УШМ, штроборез
- Диаметр диска: 125 мм
- Толщина диска: 2.2 мм
- Высота сегмента: 11 мм
- Диаметр центрального отверстия: 22.23 мм
- Максимальное количество оборотов: 12250 об/мин
- Обрабатываемые материалы: бетон, армированный бетон, кирпич, огнеупорный кирпич, гранит
Комплектация:
- Алмазный диск по бетону Distar 1A1RSS/C3 Technic Advanced (125x22.2x2.2 мм)
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Гранит, Песчаник |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сегментированный |
| Режим работы | Сухой |
| Страна торговой марки | Украина |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 2.2 мм |
| Обрабатываемый материал | Бетон,Гранит,песчаник |
| Макс. обороты | 12250 об/мин |
| Высота сегмента | 11.0 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 698 ₴




