
Диск алмазный по керамограниту Distar 1A1R Gres Master (125x22.2x1.4 мм) (11115160010)
1 098 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11115160010
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Алмазный диск по керамограниту Distar 1A1R Gres Master предназначен для быстрого и эффективного резания твёрдых облицовочных материалов, включая керамогранит, гранит и мрамор. Это один из самых быстрых дисков в линейке Distar, разработанный специально для обработки керамогранита толщиной 14–20 мм с повышенной прочностью и износостойкостью.
Диск легко погружается даже в толстый материал, обеспечивая высокую производительность при сухом резании без использования охлаждения. Специальные пазы алмазного слоя способствуют эффективному охлаждению зоны резания и стабильной работе. Качество кромки немного уступает моделям Esthete и Decor Slim, однако этого более чем достаточно для большинства задач, особенно если край закрывается декоративными элементами.
Конструктивные особенности:
- Один из самых быстрых дисков в линейке Distar
- Оптимизирован для резки толстого керамогранита (14–20 мм)
- Турбированная режущая кромка для высокой скорости резания
- Специальные пазы для эффективного охлаждения
- Мягкое погружение в материал даже большой толщины
- Подходит для сухого резания без охлаждения
- Высокий ресурс и надёжность в работе
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна-производитель: Украина
- Производитель: Distar
- Тип диска: алмазный турбо
- Тип: отрезной
- Мокрый рез: нет
- Совместимость: угловые шлифмашины (КШМ)
- Диаметр диска: 125 мм
- Толщина диска: 1,4 мм
- Высота сегмента: 10 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 22,23 мм
- Максимальное количество оборотов: 12250 об/мин
- Обрабатываемые материалы: гранит, керамогранит, мрамор
Комплектация:
- Алмазный диск Distar 1A1R Gres Master (125x22,23x1,4 мм)
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Мрамор, Гранит, Керамогранит |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Турбо |
| Режим работы | Сухой |
| Страна торговой марки | Украина |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 2.2 мм |
| Обрабатываемый материал | Гранит,керамогранит,Мрамор |
| Макс. обороты | 12250 об/мин |
| Высота сегмента | 10.0 мм |
| Состояние товара | Новый |
- Цена: 1 098 ₴





