
Диск алмазный по граниту Distar Turbo Elite Active (230x22.2x2.6 мм) (10216025017)
1 185 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10216025017
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный диск по граниту Distar Turbo Elite Active (230x22.2x2.6 мм) — высококачественный расходный элемент для эффективной резки твёрдых материалов, таких как гранит, керамогранит, мрамор и песчаник. Отличается надёжностью, высокой скоростью реза и продолжительным сроком службы.
Назначение:
Оптимально подходит для профессионального использования при работе с натуральным камнем, в частности для подрезки и точной резки гранита, керамогранита, мрамора и других материалов.
Особенности:
- Изогнутый фланец обеспечивает удобную работу с гранитом и позволяет делать глубокие подрезы.
- Прочный корпус позволяет резать даже самые твёрдые типы гранита, включая габбро.
- Подходит для обработки натурального камня с высокой точностью.
- Скорость резки — до 1 погонного метра в минуту при ресурсе до 100 метров.
- Высокая производительность и стабильное качество работы.
- Надёжность и долгий срок службы даже при интенсивном использовании.
Технические характеристики:
- Производитель: Distar
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна-производитель: Украина
- Тип диска: «Турбо»
- Тип: отрезной
- Диаметр диска: 230 мм
- Толщина диска: 2.6 мм
- Высота сегмента: 9 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 22.23 мм
- Максимальное количество оборотов: 6650 об/мин
- Совместим с: угловыми шлифмашинами (УШМ), плиткорезами
- Тип реза: сухой
- Рабочие материалы: гранит, керамогранит, мрамор, песчаник
Комплектация:
- Алмазный диск по граниту Distar Turbo Elite Active
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Песчаник, Гранит, Керамогранит |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Турбо |
| Режим работы | Сухой |
| Страна торговой марки | Украина |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 2.6 мм |
| Обрабатываемый материал | Гранит,керамогранит,песчаник |
| Макс. обороты | 6650 об/мин |
| Высота сегмента | 9.0 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 185 ₴





