
Алмазный отрезной диск Bosch Standard for Ceramic (150x22.23x1.6 мм) (2608602203)
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608602203
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Диск алмазный сплошной Bosch Professional for Ceramic предназначен для резки керамики, керамической плитки, мрамора, кровельной черепицы и т.д.
Благодаря цельному исполнению режущей кромки, подходит для чистого реза без сколов керамической плитки
Диск устанавливается на болгарках и ручных отрезных машинах с посадочным отверстием 22.23 мм
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна производитель - Китай
Производитель – Bosch
Тип – отрезной диск
Применение – строительство
Совместим с - УШМ
Диаметр диска - 150 мм
Толщина диска – 1.6 мм
Диаметр центрального отверстия – 22.23
Высота сегмента – 7.0 мм
Максимальное количество оборотов – 10200 об/мин
Гарантия – 24 месяца
Рабочий материал:
Керамическая плитка
Черепица
Мрамор
Комплект поставки:
Алмазный отрезной диск Bosch Standard for Ceramic
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной упаковке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 7.0 мм |
| Диаметр | 150 мм мм |
| Макс. обороты | 10200 об/мин |
| Обрабатываемый материал | керамическая плитка |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Режим работы | Сухой |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | Сплошной |
| Толщина диска | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴

