
Диск алмазный Distar 1A1R Granite Premium (125x22.23x1.5 мм) (11315061010)
740 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11315061010
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный диск Distar 1A1R Granite Premium предназначен для профессиональной резки твёрдых материалов, таких как гранит, мрамор и габбро. Также допускается периодическое использование для плитки и керамогранита с перерывами. Обеспечивает высокую точность и стабильное качество обработки при работе с водяным охлаждением.
Диск применяется на станках и ручных плиткорезах с подачей воды в зону резания, что способствует эффективному охлаждению и увеличивает срок службы инструмента. Благодаря жёсткому корпусу достигается высокая точность реза и отличная производительность.
Конструктивные особенности:
- Высокая жёсткость диска для точного и стабильного реза
- Высокая скорость резания и увеличенный ресурс
- Подходит для профессионального применения
- Возможность периодического использования по плитке и керамограниту
- Работа с водяным охлаждением для увеличения срока службы
- Надёжность и длительный срок эксплуатации
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна-производитель: Украина
- Производитель: Distar
- Тип диска: алмазный
- Тип: отрезной
- Применение: гранит
- Совместимость: станки, плиткорезы
- Диаметр диска: 125 мм
- Толщина диска: 1,5 мм
- Высота сегмента: 8 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 22,23 мм
- Максимальное количество оборотов: 6100 об/мин
- Обрабатываемые материалы: мрамор, гранит, пенобетон, песчаник
Комплектация:
- Алмазный диск Distar 1A1R Granite Premium (125x22,23x1,5 мм)
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Мрамор, Гранит, Песчаник, Керамогранит |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сплошной |
| Режим работы | Мокрый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 1.5 мм |
| Обрабатываемый материал | Гранит,Мрамор,песчаник |
| Макс. обороты | 6100 об/мин |
| Высота сегмента | 8.0 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴

