
Диск отрезной алмазный по керамограниту Husqvarna GS2S (230х25.4х1.6 мм) (5430803-77)
1 294 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5430803-77
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный диск Husqvarna GS2S (230х25.4х1.6 мм) — диск с непрерывной кромкой, обеспечивающей высокое качество реза без сколов. Специальный стальной корпус снижает уровень шума при работе, а геометрия диска оптимизирована для резки стеклянной плитки и керамогранита. Диск рассчитан на сухую резку и выдерживает большие нагрузки, обеспечивая высокую производительность и точный результат.
Конструктивные особенности:
- Алмазное напыление
- Предназначен для резки керамогранита
- Сухой рез
- Выдерживает большие нагрузки
- Высокое качество резки
- Надежность и длительный срок эксплуатации
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Швеция
- Страна-производитель: Китай
- Производитель: Husqvarna Construction
- Тип диска: «Сплошной», отрезной
- Мокрая резка: нет
- Совместимость: станок, плиткорез
- Диаметр диска: 230 мм
- Толщина диска: 1.6 мм
- Высота сегмента: 7 мм
- Диаметр центрального отверстия: 25.4 мм
- Максимальные обороты: 6650 об/мин
- Вес: 0.58 кг
- Рабочий материал: керамогранит, мрамор, гранит, керамика, стеклянная плитка
Комплектация:
- Диск отрезной алмазный по керамограниту Husqvarna GS2S
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Мрамор, Гранит, Керамогранит |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сплошной |
| Режим работы | Сухой |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Обрабатываемый материал | Гранит,керамогранит,Мрамор,Стеклянная плитка |
| Макс. обороты | 6650 об/мин |
| Высота сегмента | 7 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 294 ₴
