
Диск алмазный Distar 1A1R Hard ceramics Advanced (230х25.4х1.6 мм) (11120528017)
1 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11120528017
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Алмазный диск Distar 1A1R Hard Ceramics Advanced предназначен для высокоскоростной резки керамогранита и твёрдой керамики. Благодаря специальной конструкции обеспечивает высокую производительность и качественный результат даже при интенсивных нагрузках. Используется на станках и плиткорезах с водяным охлаждением.
В состав алмазоносного слоя входят графитовые чипсы, формирующие микропористую структуру и выполняющие функцию твёрдой смазки. Это снижает трение при резании и повышает эффективность работы. Лазерная сегментация слоя уменьшает влияние термических нагрузок, что положительно сказывается на ресурсе и стабильности диска.
Конструктивные особенности:
- Графитовые чипсы в составе алмазного слоя для снижения трения
- Микропористая структура для эффективного резания
- Лазерная сегментация для снижения тепловой нагрузки
- Повышенная устойчивость к интенсивным нагрузкам
- Высокое качество резания и стабильный результат
- Оптимизирован для работы с твёрдой керамикой и керамогранитом
- Надёжность и длительный срок эксплуатации
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна-производитель: Украина
- Производитель: Distar
- Тип диска: алмазный сегментированный
- Тип: отрезной
- Мокрый рез: да
- Совместимость: станки, плиткорезы
- Диаметр диска: 230 мм
- Толщина диска: 1,6 мм
- Высота сегмента: 10 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 25,4 мм
- Максимальное количество оборотов: 3050 об/мин
- Обрабатываемые материалы: керамогранит, мрамор, гранит, керамика
Комплектация:
- Алмазный диск Distar 1A1R Hard Ceramics Advanced (230x25,4x1,6 мм)
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Мрамор, Гранит, Керамогранит |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сегментированный |
| Режим работы | универсальный |
| Страна торговой марки | Украина |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Обрабатываемый материал | Гранит,Керамика,керамогранит,Мрамор |
| Макс. обороты | 3050 об/мин |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Состояние товара | Новый |
- Цена: 1 790 ₴

