
Диск отрезной алмазный YATO Turbo (125х22.2х1.6 мм) (YT-59972)
325 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-59972
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск отрезной алмазный YATO Turbo (125х22.2х1.6 мм) (YT-59972) — высокопроизводительный сменный элемент для угловых шлифовальных машин. Благодаря большой концентрации алмазов и специальной форме режущей кромки "Турбо" диск обеспечивает точные резы без сколов и эффективное отведение тепла. Подходит для сухих и влажных работ с различными материалами: бетон, кирпичная кладка, керамическая плитка, гранит, природный камень, мрамор.
Конструктивные особенности:
- Сегмент высотой 10 мм увеличивает срок службы диска
- Уменьшенный срез позволяет резать быстрее и точнее, без сколов кромок и с меньшей нагрузкой на шлифовальный станок
- Сегмент с оптимально подобранной твёрдостью кобальта и гранулятом технического алмаза класса А
- Точная обработка краёв плитки под углом 45° даже при ручной работе
- Центральный фланец обеспечивает отсутствие бокового биения и резание без кромки
- Возможность скашивания плитки из керамогранита и резки краёв плитки под углом
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Польша
- Страна-производитель: Польша
- Производитель: YATO
- Тип диска: «Турбо», отрезной
- Влажная резка: да
- Совместимость: станок, УШМ
- Диаметр диска: 125 мм
- Толщина диска: 1.6 мм
- Высота сегмента: 10 мм
- Диаметр центрального отверстия: 22.23 мм
- Максимальное количество оборотов: 12000 об/мин
- Рабочий материал: тротуарная плитка, камень, стекло, керамогранит
Комплектация:
- Диск отрезной алмазный YATO Turbo
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Мрамор, Гранит, Кирпич, Тротуарная плитка |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Турбо |
| Режим работы | универсальный |
| Страна торговой марки | Польша |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Обрабатываемый материал | Гранит,кирпич,Мрамор,Тротураная плитка |
| Макс. обороты | 12000 об/мин |
| Высота сегмента | 10.0 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴

