
Диск алмазный по керамике Distar 1A1R Esthete (125x22.2x1.1 мм) (11115421010)
1 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11115421010
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Алмазный диск для керамики Distar 1A1R Esthete (125x22.2x1.1 мм) (11115421010) — многофункциональный инструмент для резки, шлифовки и снятия фасок при обработке керамогранита ручным электроинструментом. Диск обеспечивает высокое качество реза, легкое и точное пиление с минимальным сопротивлением материала. Подходит для плитки с декоративными покрытиями, оставляя чистую кромку на всех типах плитки, включая глазурованные поверхности. Новая конструкция с эффектом "прозрачного корпуса в разрезе" позволяет контролировать линию реза, а усиленный фланцем корпус гарантирует уверенное резание твердой керамической плитки. Лазерная сегментация обеспечивает эффективное охлаждение алмазного слоя. Высота алмазного слоя — 8 мм. Диск отличается высокой производительностью, надежностью и длительным сроком службы.
Конструктивные особенности:
- Разработан для высококачественной резки керамической плитки с декоративными покрытиями
- Ультратонкий алмазный слой обеспечивает точный и деликатный рез
- Меньшее сопротивление материала обеспечивает легкое и быстрое пиление
- Оставляет чистую кромку на всех типах плитки, включая глазурованные
- Новая конструкция диска с эффектом "прозрачного корпуса в разрезе" позволяет контролировать линию реза
- Корпус диска, усиленный фланцем, обеспечивает уверенное резание твердой керамики
- Лазерная сегментация обеспечивает эффективное охлаждение резального слоя
- Высота алмазного слоя: 8 мм
- Высокая производительность и отличный результат работы
- Надежность и длительный срок эксплуатации
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна-производитель: Украина
- Производитель: Distar
- Вид диска: «Плоский»
- Тип: отрезной
- Совместимость: станок, плиткорез, УШМ
- Диаметр диска: 125 мм
- Толщина диска: 1.1 мм
- Высота сегмента: 8 мм
- Диаметр центрального отверстия: 22.23 мм
- Максимальное количество оборотов: 12250 об/мин
- Рабочие материалы: керамическая плитка, гранит, керамогранит, мрамор
Комплектация:
- Алмазный диск для керамики Distar 1A1R Esthete
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в картонной упаковке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Мрамор, Гранит, Керамика |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сплошной |
| Режим работы | Сухой |
| Страна торговой марки | Украина |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 1.1 мм |
| Обрабатываемый материал | Гранит,керамогранит,Мрамор |
| Макс. обороты | 12250 об/мин |
| Высота сегмента | 8.0 мм,10 мм |
| Состояние товара | Новый |
- Цена: 1 550 ₴




