
Диск алмазный универсальный KLINGSPOR DT 900 UT SPECIAL (230х22.2х2.5 мм) (325367)
1 957 ₴
- Готово к отправке
- Код: 325367
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный универсальный диск KLINGSPOR DT 900 UT SPECIAL (230х22.2х2.5 мм) (325367) — высокопроизводительный отрезной диск, специально разработанный для использования с угловыми шлифовальными машинами. Благодаря агрессивным режущим и шлифовальным свойствам подходит для обработки различных материалов и считается универсальным инструментом.
Конструктивные особенности и преимущества
- Оптимизирован для работы с бетоном и строительными материалами.
- Высокая агрессивность и длительный срок эксплуатации.
- Специальный дизайн обеспечивает эффективное охлаждение во время работы.
- Гарантирована плавность хода, низкий уровень шума и аккуратные срезы.
- Возможность использования как для мокрого, так и сухого реза.
- Сегменты Turbo обеспечивают высокую скорость резания.
- Соответствует стандарту EN 13236.
- Подходит для ежедневного интенсивного использования.
Технические характеристики
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна-производитель: Германия
- Производитель: KLINGSPOR
- Тип диска: Турбо
- Тип: отрезной
- Мокрый рез: да
- Совместимость: станок, УШМ
- Диаметр диска: 230 мм
- Толщина диска: 2.5 мм
- Высота сегмента: 10 мм
- Диаметр центрального отверстия: 22.23 мм
- Максимальное количество оборотов: 6600 об/мин
- Максимальная рабочая скорость: 80 м/с
Обрабатываемые материалы
- Бетон
- Армированный бетон
- Камень
- Черепица
Комплект поставки
- Алмазный универсальный диск KLINGSPOR DT 900 UT SPECIAL
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в картонной упаковке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Klingspor |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Армированный бетон, Бетон |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Турбо |
| Режим работы | Мокрый,Сухой |
| Страна торговой марки | Германия |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 2.5 мм |
| Обрабатываемый материал | Армированный бетон,Бетон,Черепица |
| Макс. обороты | 6600 об/мин |
| Высота сегмента | 10.0 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 957 ₴
