
Диск алмазный универсальный KLINGSPOR DT 612 UT SUPRA (125х22.2х2.4 мм) (334045)
1 357 ₴
- Готово к отправке
- Код: 334045
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный универсальный диск KLINGSPOR DT 612 UT SUPRA (125х22.2х2.4 мм) (334045) — высококачественный отрезной круг, созданный для работы с угловыми шлифовальными машинами. Благодаря агрессивным режущим и шлифовальным свойствам отлично подходит для ежедневного использования и считается универсальным решением для резки твёрдых материалов.
Конструктивные особенности и преимущества
- Оптимизирован для работы по бетону, армированному бетону и камню.
- Turbo-сегменты обеспечивают высокую скорость реза и чистое качество обработки.
- Соответствует стандарту EN 13236, что подтверждает безопасность и надёжность инструмента.
- Подходит для интенсивного ежедневного использования.
- Совместим с угловыми шлифмашинами и станками.
Технические характеристики
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна-производитель: Германия
- Производитель: KLINGSPOR
- Тип диска: сегментированный — Turbo
- Тип: отрезной
- Мокрый рез: нет
- Совместимость: станок, УШМ
- Диаметр диска: 125 мм
- Толщина диска: 2.4 мм
- Высота сегмента: 12 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 22.23 мм
- Максимальное количество оборотов: 12200 об/мин
- Максимальная рабочая скорость: 80 м/с
Обрабатываемые материалы
- Бетон
- Армированный бетон
- Камень
- Клинкерная плитка
Комплектация
- Алмазный универсальный диск KLINGSPOR DT 612 UT SUPRA
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в картонной упаковке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Klingspor |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Армированный бетон, Плитка, Бетон, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сегментированный,Турбо |
| Режим работы | Сухой |
| Страна торговой марки | Германия |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 2.4 мм |
| Обрабатываемый материал | Армированный бетон,Бетон,Камень,Клинкерная плитка |
| Макс. обороты | 12200 об/мин |
| Высота сегмента | 12.0 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 357 ₴
